СМЕРТЬ РОССИИ. Перед концом России из нее бежит в политэмиграцию русская интеллигенция

12 декабря 2014 в 14:37

По сообщениям СМИ русского врага, в среду из России в Америку сбежал певец Лебединский. Он указал причину бегства: «эта чертова система бандитско-ментовско-прокурорского беспредела завела все институты России прямо в глубокое заднее место, наплевав на все, кроме грабежа ресурсов страны и ее казны».

Певец - пламенный патриот своей недобитой страны, но он выбрал свободу в Америке, так как он "достаточно жестко критиковал русские власти, за что и поплатился, оставшись в России без работы. В интервью американской "Свободе" он сказал:

«Меня просто предупреждали, чтобы я этого не делал. Я лишился огромного количества работы из-за своей позиции. Очень многие люди прекратили иметь со мной дела, любые, корпоративные, концертные и так далее… Я не нужен своей стране. Раз я не нужен своей стране, я предпочту все-таки сделать что-то полезное для своей страны, находясь не в своей стране (странная логика, обычно в таких случаях делают не полезное, а вредное - КЦ).

В Америке он намерен заняться общественно-просветительским делом, а именно организовать интернет канал, который расскажет всему миру (это пример т.н. "русского максимализма" - КЦ), что «в России есть и нормальные люди, хотя они и находятся в меньшинстве (мы не думаем, что это будет интересно даже для нашей русской службы - КЦ)».

Со слов Лебединского, решение уехать из России далось ему очень тяжело. «Сейчас я в Россию приезжать не буду. Я только что оттуда уехал, и я, может быть, не буду приезжать в Россию до тех пор, пока не закончится этот беспредел… Я просто совершенно явно ощущаю, что, находясь в России, я поглощаю огромное количество отрицательной энергии, находясь в России, я абсолютно не получаю отдачи… Здесь никто не боится пригласить меня на концерт. А в России уже боятся».

Помимо прочего, певец покаялся за то, что в 2000-м году агитировал голосовать за Путина. «Я абсолютно так же, как и огромное количество моих друзей (видимо, нынешние крымнашовцы, ватники, колорады, те еще друзья), по-пионерски думал (характерная русская инфантильность? - КЦ), что наконец-то пришел свободный человек, новый, не закоммуняченный, который сделает сейчас из России цивилизованную страну (жди, разлетелся - КЦ). Я очень хочу за это попросить прощения у людей», - заявил он.

«Так уж повелось, что России обязательно нужен вождь. Россия – такое государство, которое совершенно не готово к парламентскому управлению. К большому сожалению, это так…И не надо говорить, что до этого нас довел кто-то извне. Нет, страну планомерно разрушали, планомерно разворовывали, планомерно плевали на ее развитие, планомерно плевали на будущее народа, на медицину, на образование, на детей и так далее. Это делалось абсолютно осознанно и методично», - резюмировал Лебединский.

Ранее из этой страны сбежали в полтэмиграцию известные для русской интеллигенции ее представители Павел Дуров, Сергей Гуриев, Григорий Перельман, Гарри Каспаров,  Артемий Троицкий,  Алексей Серебряков, Михаил Ходорковский.

За пределами России эти имена никому из местных жителей ничего не говорят, даже Каспаров, (шахматофилов сейчас мало, все играют в компьютерные игры), даже супержулик и вор Ходорковский (хотя украсть 15 миллиардов долларов - это действительно спортивный рекорд, но на западе об этом не пишут, потому его и не знают), но внутри России интеллигенция их должна знать. Других нет.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр