ИСЛАМСКИЙ ЭМИРАТ АФГАНИСТАН. В Кабуле проведена Шахидская атака на «культцентр» Франции

13 декабря 2014 в 12:02

По сообщению "Голоса Джихада" -, 11 декабря, примерно в 17 часов, фидаин провел шахидскую атаку на т.н. «культурный центр» Франции в Кабуле во время церемонии, на которой присутствовали певцы из группы "Сармаст", глава института музыки марионеточного правительства и большое число марионеточных чиновников.

Согласно предварительной информации, было убито или ранено почти 30 иностранных и марионеточных чиновников и гостей. Среди раненых певцы певческой группы.

Церемония проводилась для того, чтобы оскорбить исламские основы страны, вести пропаганду против операций джихада и в первую очередь против шахидских операций, пишет «Голос Джихада» и указывает:

- Исламский Эмират пользуется возможностью, чтобы предупредить все круги в Афганистане, включая СМИ и тех, кто публикует памфлеты против исламских ценностей, что наши воины не останутся безучастными  перед лицом такой деятельности. Несмотря на строгие меры безопасности, нам удалось успешно провести операцию. Мы проводим атаки всегда с успехом.

Мы также призываем иностранцев и их марионеток не использовать свои образовательные центры для подобных мероприятий, потому что их будут атаковать муджахиды. А ответственность за гражданские объекты также несут эти преступники».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр