СМЕРТЬ РОССИИ. Россия органически обречена, цены на нефть тут не причем

23 декабря 2014 в 09:43

В интервью американскому телевидению Fox News московский оппозиционный политик левой демориентации Каспаров, помешанный на ненависти к Германии и ее истории, Каспаров рассказал о Путине. В этом вопросе он более объективен, если закрыть глаза, что он сторонник глупой теории, что Путин - это не вековая кондовая, темная, мракобесная, сатанинская, болотная и зловонная Россия, а неизвестно как откуда свалившийся на нее персонаж.

В интервью Каспаров обратил внимание американских телезрителей на тот факт, что в 2008 году во время путинского кризиса (о нем на сайте КЦ много писал в то время его автор Дмитрий Орлов в специальной рубрике) цена нефти была 34 долларов за баррель. При этом доллар стоил 38 рублей. Сейчас доллар стоит 60 рублей при цене нефти порядка 60 долларов за баррель.

Из этого очевидно, что цена нефти не влияет на стоимость доллара в рублях, а экономические беды России объясняются органически гнилой русской экономикой.

Проживающий в Нью-Йорке Каспаров пробовал неуклюже защитить народ, объясняя популярность Путина якобы отсутствием выбора.

(Русский выбор, как отмечают все СМИ свободного от русских мира - это выбор себе вождя из той же когорты, другой выбор они просто органически не в состоянии представить. Русский выбор - это выбор между кровавым имперцем Романовым, напавшим на мирные Германию и Австро-Венгрию; кровавым имперцем Керенским, воевавшим за турецкие проливы; кровавым имперцем Бланком, напавшим на Украину, Грузию, Польшу и т.д.; кровавым имперцем Джугашвили, устроившим вакханалию резни, кровавой бани, массовых убийств, грабежей, изнасилований в половине Европы, на которую он напал в 1939, как ранее напал на свободный Китай).

Каспаров также осудил намерение Обамы установить дипотношения с Красной Кубой. Он подчеркнул, что это хороший сигнал для Путина, который, как Кастро, рассчитывает пожизненным сидением в кремлевских диктаторах пересидеть американский гнев, продолжая вести антиамериканскую политику.

Каспаров осудил лживость и двуличие Обамы, который во время своей президентской кампании 2008 года обещал установить дипотношения с Красной Кубой, только если она выпустит всех политзаключенных и начнет демократические преобразования. Ничего этого Красная Куба сейчас не сделала.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр