АНТИПОБЕДА. Чекистам не понравилась статья Кавказ-Центра с упоминанием мифа о Сталинграде

25 декабря 2014 в 00:07

Чекисты опубликовали на московском сайте "Макспарк" злобную статью своего идеологического отдела о московском корреспонденте Los Angeles Times Сергее Лойко, в которой упоминается Кавказ-Центр. Безымянные чекисты в частности пишут:

"Национальность: еврей. Настоящий «человек мира», без Родины, предков, культуры морали.

Я прочитал много статей Лойко из его блога на «Эхе Москвы»; несколько переводов его статей из Los Angeles Times, в частности на InoPressa.ru; его провокационные вопросы Президенту России 13 декабря 2013 года на его пресс-конференции (обращение Лойко к Президенту: «Шановний пане президенте, дозвольте, будь ласка вам задати.. ой, только что вернулся из Киева, воздух свободы не выветрился»); его интервью для «Нового времени»; статью запрещенного террористического Кавказ-Центра о нем «В Донецком аэропорту сломан хребет русскому мордоризму, оркизму, кровожадному терроризму» (в которой в частности говорится - КЦ):

«Миф о Сталинграде времен войны и засевших в этом мусульманском городе Сари-Чин в 1942 русских захватчиках, которых оттуда выбивала германская армия — наследие большевицкой пропаганды, перенятой необольшевизмом.

Сергей Лойко освещал с точки зрения американских кафиров войну с Исламом в Афганистане и Ираке, закончил мозгопромывочную контору «московский педагогический государственный университет им. В.И.Ленина».

Мы не сократили эту большевицкую пропаганду только потому, что как писала вражеская русская пресса, чекистам «не понравилось» сравнение Лойко Донецкого аэропорта со «Сталинградом» и они считают это сравнение «кощунством»»;

Я... не буду давать ссылки на эти материалы...Комментарии излишни. И этот человек будет руководить информационной войной против России (по нашему мнению, как сторонник мифа о Сталинграде Лойко на эту должность не подходит - КЦ), пишет КГБ в рамках междусобойчика с кощунником Лойко.

В связи с отказом чекистов дать ссылку на Кавказ-Центр ее приходится давать нам. Вот эта ссылка.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр