ЗА РАЗВАЛ! Глеб Якунин: «Россия будет процветать только тогда, когда станет маленькой, как Швейцария»

27 декабря 2014 в 14:00

Умерший при таинственных обстоятельствах в Москве на христианское Рождество 25 декабря разоблачитель преступлений КГБ-ФСБ священник канонической Апостольской православной церкви был сторонником развала России. О России он говорил, что она "смердящий труп".

В предсмертном интервью на "Конгрессе интеллигенции" 19.03.2014 он призвал к борьбе за развал России, за ее распад:

"Вообще-то Россия может развалиться. Бог попустит. Один старец говорил - его спрашивали, сколько эта Россия будет страдать, а он говорит: "Россия будет страдать до тех пор, пока она не станет маленькой, как Швейцария, и будет такая вкусная, как швейцарский шоколад".

Так что я не исключаю, что народу придется отвечать за содеянное. Этот-то (Путин - КЦ) - ладно, его отвезут в Нюрнберг и он будет отвечать за содеянное. Нюрнбергский процесс - это ерунда, это ему гарантировано.

Что делать с этим народом? На что он способен? Китайцы, видимо, придут... (Красный) Китай недаром воздержался от голосования. Им это вообще выгодно. Россия прямо падает за Уралом в Китай. Что японцам не удалось (Якунин задурен коммунистической пропагандой, стороннему человеку вообще не понятно, что он тут имеет в виду - КЦ), Китай может сделать (хуже Москвы, однако, никого нет, Китай несет процветание, а Москва-Россия мерзость запустения и только смерть - КЦ).

В другом своем предсмертном интервью от 18 августа 2014 священник-диссидент, абсолютно здоровый тогда, до отравления, полный сил и бодрости, сказал:

"Бог дает мне силу и здоровье в 80 лет...Россия - это смердящий Лазарь (т. е. труп - КЦ). Россия находится в тяжелейшем духовном состоянии".

Смерть Якунина было совершенно неожиданной для демократов и всех его знакомых.

"Примерно через неделю Глеба Якунина выпишут из больницы домой", пишетhttp://vk.com/wall-32230454_2517 его знакомый Денис Стяжкин 16 декабря. Однако 25 декабря в 11 часов дня русские врачи (с) выписали его почему-то не домой, а на кладбище.

Тем временем в Москве чекисты выражают радость по поводу убийства священника-диссидента.

- Издох один из мерзейших демшизоидных бесов Глеб Павлович Якунин. Баба Лера собирает друзей. Горби, Ковалёв, Алексеева, Понамарёв и прочая шваль становитесь в очередь...Гори, гадина, в аду, "земля стекловатой" да осиновый кол для крепких снов, желает ему чекист Панцер с прочими товарищами в аналогичных постах.

"Нет таких крепостей, которые не брали бы чекисты", говорят чекисты.

Вскоре после убийства Новодворской чекисты напомнили, что Якунин жив и что он "предатель Церкви и русофоб-западник".

Якунин всегда был костью в горле КГБ-ФСБ. В 2012 году чекисты уже обращали внимание начальства на то, что "Глеб Якунин -  махровый  русофоб, антикомммунист и  предатель".

В 2011 году чекисты выразили возмущение "откровенно антироссийской деятельностью таких либерастов как расстрига-русофоб Глеб Якунин и Валерия Новодворская". Сейчас обоих уже нет в живых.

В 2010 году чекисты назвали Якунина «церковным власовцем».

"Почему тогда Глеба Якунина не убили?", подстрекательски вопрошал какой-то чекист еще 10 сентября 2010.

И вот, свершилось. 25 декабря 2014 он был отправлен из больницы не домой, а на кладбище. Похороны предателя России - это с нашей стороны комплимент, а не ругательство, как у чекистов - состоятся в субботу 27 декабря на старом Пятницком кладбище в Москве в 14 часов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр