РУССКИЙ ВРАГ. Украинский батальон «Азов» пришел в оккупированную русскими Сибирь

28 декабря 2014 в 09:56

По сообщениям СМИ русского врага из оккупированного им сибирского города Новосибирска, 12 декабря сибиряки посрамили два русских идолища: "монумент" вражеской русской "славы" в сквере "победы" и кровавого упыря Бланка (он же «ленин»).

В языческом капище "славы" сибиряки окрасили в цвета украинского флага макеты вражеского реактивного миномета БМ-13 "Катюша" и танка Т-34. Кроме того, на Бланке они написали слова "Слава Украине", а в капище нарисовали символ украинского батальона "Азов", воюющего против русской армии в Донбассе.

Ответственность за посрамление русских символов в Новосибирске взяла на себя организация  Misanthropic Division, заявившая, что акцию провели соратники из ячейки "МД Сибирь" в Новосибирске.

В Новосибирске это уже вторая акция сибиряков против русских колонизаторов с начала декабря. В ночь на 3 декабря сибиряки посрамили другой истукан Бланка (в России и оккупированных ей странах их число - сатанинский легион) на территории красной банды "Обком КПРФ". На бюсте лысого урода была нарисована свастика и  "wolfsangel" - символ украинских воинов из батальона "Азов".

В настоящее время посрамления москалей раскраской их идеологических объектов в цвета украинского флага происходят почти во всех крупных городах страны мирового зла. Самой резонансной стала акция в Москве, где в цвета украинского флага окрасили шпиль и русскую сатанинскую пентаграмму на высотке на Котельнической набережной.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр