НЕОБОЛЬШЕВИЗМ. Манчжурский антикоммунист брошен в Гулаг за отказ быть рабом чекистов

28 декабря 2014 в 10:41

По сообщениям из оккупированной русскими китайской провинции Внешняя Манчжурия, 23 декабря их суд" в Благовещенске бросил в Гулаг манчжурского антикоммуниста, оказавшегося быть у них рабом.

Ранее 21-летний антикоммунист посрамил истукан коммунистического божка Бланка (кличка «ленин»). Согласно прошедшему чекистскую цензуру сообщению, 4 ноября 2013 года, на русский госпраздник, манчжурец посрамил идол их вожака Бланка и "трибуну для выступлений" на Центральной площади Благовещенска нанесением на заднице беса "аэрозольным баллончиком с красителем черного цвета графического изображения, а затем на тыльной стороне трибуны  надпись с внедрением в словосочетание графического изображения". Так говорится в постановлении чекистского «суда», поэтому мы ничего не поняли.

За посрамление русского божка чекисты приговорили манчжурца к рабским работам на них в течение 260 часов. Отлынивания от наказания, антикоммунист прибегал к прогулам, а также скрывался от контроля рабовладельцев из банды "Уголовно-исполнительная инспекции".

За 190 часов неотбытого рабства русские отправили его в  Гулаг на 23 дня, арестовав прямо в своем притоне "зал суда".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр