АГОНИЯ. Чекистская Революция начала пожирать своих детей

По сообщениям СМИ русского врага, Чекистская Революция Путина вступила в закономерный этап, когда она начала пожирать своих собственных детей.

Чекистская банда "Роскомнадзор", она же просто роснадзиратели, послала во вторник письма чекистским СМИ «Полит.ру», «Бизнес Online», BFM.ru и «Медиазоне» о том, что те якобы публикуют антисоветские материалы, видимо, в порядке ревизионизма, а также левого или правого уклонизма. В России никогда нет ничего нового, только называется всё по-разному.

.

Роснадзиратель Ампелонский, стоящий на страже чистоты путинского учения, поведал, что в скором времени будут опубликованы обвинения 4 чекистских СМИ в ревизионизме и уклонизме.

Получивший письмо от единоплеменного Ампелонского главред «Медиазоны» Смирнов пожаловался другим единоплеменникам, что в письме не говорится, какой именно материал его портала не понравился роснадзирателям. Поэтому очень важный для чекистской России вопрос, о каком именно уклонизме - правом или левом - идет речь, пока остается открытым.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр