РУССКАЯ ЭМИГРАЦИЯ разбрелась по домам Дугина и Сахарова

По сообщениям СМИ русской демократии, большинство русских эмигрантов всех поколений чувствовали и чувствуют свою связь с Россией, с русской культурой и православной верой. Но эмигрантские объединения, СМИ и организации в Париже, Лондоне или Нью-Йорке выступают «за Россию Пушкина (имперский поэт, потомок черных эфиопских иудеев, виртуальный террорист, призвавший в 1831 к резне поляков - КЦ) и Сахарова (он же Софиано, один из оппозиционеров в эпоху застоя Брежнева - КЦ), а не за Россию Дугина и Зюганова».

 Такого мнения придерживаются открытом письме, опубликованном на «Грани.Ру», трое истинно русских эмигрантов -  Бессмертного-Анзимирова (США), Аржаковского (Франция) и Кейдана (Италия), которое является ответом на письмо русских князей.

Бессмертовцы в частности пишут:

"Большинство подписавшихся уже давно европейские граждане. Они утратили доверие к западным демократиям, что все больше сближает их с экстремистскими партиями (смахивает на донос в полицию мысли- КЦ).

Мы пытаемся им объяснить, что даже русские олигархи больше доверяют западным демократиям, чем нынешнему авторитарному режиму в России, предпочитая жить в Европе или в США и посылать туда учиться своих детей. (Это безусловно самое яркое свидетельство в пользу западной демократии для любого гражданина западной страны- КЦ). Однако они нас не слышат. Они очарованы растущей силой русской клептократии и ложью русского президента".

В связи с этой возней в стакане воды, или водки, напомним известный лозунг, который вольнодумец из Перми Андрей Решетников перенял для названия своего блога у берлинца Алексея Вирхова, а тот в свою очередь перенял у Дмитрия Орлова на Кавказ-Центре: "Не будь русским - будь свободным!".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр