УКРАИНСКИЙ САМИЗДАТ. Неподцензурное интервью с добровольцем из батальона «Азов»

В английском интернете выложен скрипт перевода на английский интервью с добровольцем из батальона "Азов". Интервью было взято "5-ым каналом" телевидения, принадлежащим Порошенко, но оно не было показано по цензурным соображением. Интервью было изъято у телеканала хакерами и выложено в сеть (Видео).

Солдат говорит по-украински, поэтому в любом случае на выложенном в сети видео русскому читателю не все понятно. Приводим для них скрипт в переводе с украинского.

Текст интервью выложен на двух мейнстримовских сайтах США: здесь и в сокращенном виде по этой ссылке.

В сети по-украински, а тем более по-русски скрипта нет.

Ведущая:

- Пожалуйста, ответьте на вопрос.

- Ладно, это лучше. Меня зовут Назар Мосийчук, я родился в Тернопольской области. Я настоящий украинец. Меня назвали в честь моего двоюродного деда, который во время второй мировой войны находился в рядах Украинской Повстанческой Армии и освободил нашу родную землю от московитской нечисти московской. Он был для меня реальным примером патриота. Жаль, что нам не хватает таких людей сейчас. То есть, есть некоторые, но очень немного. Иначе бы такого не случилось.

Ведущая:

- Вы имеете в виду события в зоне ATO?

Украинский солдат:

- Вы что, слепая? Неужели вы не видите, что там происходит? Там нет никакой чертовской ATO, это война! Это война украинского народа против захватчиков, против московитов и их сторонников в Донбассе, против всего того, что эта нечисть, эти дегенератов, утверждают, что это их земли. Когда я начинаю говорить о них, я чувствую горечь.

Ведущая:

- Я понимаю вас, Назар, но вы, пожалуйста, не используйте оскорбительные слова, как это интервью будет показан в эфире (в нашем переводе этих слов нет, т.к. это перевод с английского - КЦ).

Украинский солдат:

- Я не буду использовать никакие красивые слова, просите об этом мудака Путина, чтобы он это делал, а я буду говорить, как оно есть. Какие красивые слова я могу применять, когда в Донбассе московиты, в правительстве жиды (kikes), а в Европе педерасты и проститутки!

Еще один украинский солдат:

- Ой, привет!

Украинский солдат:

- Пусть тебя поимеет СБУ (Служба безопасности Украины)!

Ведущая:

- Ой, пожалуйста, я вас умоляю ...

Украинский солдат:

- Хорошо, я постараюсь использовать красивые слова.

Ведущая:

- Все в порядке, спасибо. У меня есть несколько вопросов. Прежде всего, были ли вы на Майдане, и если да, то как изменилась ваша жизнь после победы Революции достоинства?

Украинский солдат:

- Вы что, шутите? Ну конечно, я был на Майдане. Главное, что я там понял, было то, что для меня и таких, как я, будущее Украины и, возможно, всей Европы зависит от много.

Другой украинский солдат:

- Где кастрюля?

Украинский солдат:

- Славик, какая нафиг кастрюля? Там, на плите. Возьми ее!

Другой украинский солдат:

- Ага,  вижу.

Украинский солдат:

- Я говорю вам, что только люди, подобные мне, и, Славику там - он обычный парень, только любит шутить, - могут спасти Украину. Я часто вспоминаю, как мы строили баррикады на Майдане. Он был с нами, кстати. Мы вместе боролись против омоновцев из "Беркута", бросали в них коктейли Молотова. Помню, как я поджог одного из них этим коктейлем, и он кричал, как собака. С самого первого дня мы освободили страну от режима Януковича и всей его камарильи. Им удалось привести наше государство к позору.

Они превратили Украину в своего рода семейный круг: только крестные отцы и братья, сестры и все везде в законе. Ни один нормальный человек не мог попасть в силовые структуры. Он не был избран в 2004 году, так как же получилось, что он был избран в 2010 году? Они оставили все в руинах, и теперь мы должны это исправлять. Мы исправим, вы увидите. Мы справимся с московитами, с остатками служащих Януковича и с жидами во власти. Мы создадим свой собственный чистый народ.

Ведущая:

- Как вы думаете, принадлежит ли Украина к Европе?

Украинский солдат:

- Ну,  Украина лучшая страна в мире. Это европейская страна, но она намного лучше, чем Европа. Вы видите, что там происходит в Европе? Там живут только содомиты, трансвеститы и другие выродки. Мы их здесь не потеррпим. Украинцы не станут нацией педерастов. Украине нужны от Европы  только оружие, деньги и поддержка. Хотя я не вижу, чтобы это к нам все это поступало. Когда я смотрю телевизор, я только слышу, что они "глубоко озабочены" и бла-бла-бла и ничего больше.

 На самом деле, я думаю, что Украина должна быть ведущей европейской страной. Она должна показать миру, что нация превыше всего. Стабильное мощное государство может быть построено только на основе нации, чистой нации. Мы должны показать европейцам, как построить настоящую национал- социалистическую организацию. Когда мы освободили Украину, мы пойдем в Европу под нашими знаменами и возродим там все национал-социалистические организации.

Ведущая:

- Каким образом вы конкретно планируете это сделать?

Украинский солдат:

- Я уже говорил вам: без разницы как. Мы  это сделаем, мы знаем, как это сделать.

Ведущая:

- Я вас поймала на слове. Назар, какова ваша политическая позиция, вы поддерживаете  сейчас политику правительства в нынешнем кабинете ?

Украинский солдат:

- Я член "Патриота Украины", организации, существующей с 2007 года Наша цель очищение нации и превращение Украины в могущественную державу. Мы знаем, как построить сильное государство. Прежде всего, мы должны выгнать, а если они не захотят уйти, тогда перерезали глотки всем московитам и жидам - мы уничтожить их всех. Наш принцип "Один Бог, одна страна, один народ". Что касается нынешнего правительства, то разве вы не видите, что это та же сволочь, что и раньше? Порошенко - жид. Яценюк  - зверюга,а мерзавец Турчинов отдал Крым московитам. Может быть, он даже продал его, я не знаю.

Он по-прежнему сидит в Верховной раде. А мы ничего не делаем. Все они должны быть расстреляны. Мы должны построить страну, как в Германии 1930-х годов. Это была великая страна! Ничего, мы освободим Крыму, а остальную Украину и двинем на Москву, мы вернем Кубань и Курскую область и Воронеж, и польскую Галицию и Полесье. Рано или поздно, но мы вернем.

Ведущая:

- Я вас поймала на слове. Назар, вы говорите, что вы должны перерезать им глотки, в первую очередь перерезать глотки московитам. Есть ли у вас русские родственники?

Украинский солдат:

- Мне стыдно, но у меня есть двоюродный дядя, москвитская вошь. И я даже жил у него дома, когда был в России гастарбайтером. Если бы я знал правду, то, я бы убил его тогда, для того, чтобы он не позорил украинскую нацию. Он позвонил мне недавно и пригласил приехать, чтобы фашисты не послали меня на войну. Тише, Славик! И я сказал ему, что он тупой русский, а мы сильный и мощный народ. Посему подождете, мы придем в Москву, и я лично его расстреляю. С ними иначе нельзя, потому что они все зомби там, накаченные телевидением. Я забыл вам сказать, что мы должны иметь свою собственную церковь, объединеную церковь, а не московитский патриархат.

Ведущая:

- Я понимаю. Скажите, пожалуйста, несколько слов о вашем военном опыта, где он начался и каковы ваши успехи на фронте?

Украинский солдат:

- Я пошел на фронт сразу после Майдана,  вступил в "Азов", у нас было много сражений, но я могу сказать, что ни я, ни Славик никогда прятались в окопах или за спиной других. Мы всегда были в первых рядах.

Ведущая:

- Что вы можете сказать о местном населении? Кто остается там на территориях, находящихся под контролем террористов? Что нужно с ними делать?

Украинский солдат:

- Они все предатели. Все те, кто хотел бороться за единую Украины, были с нами в течение некоторого времени. Только сторонники террористов и москвичей все еще здесь, и они не имеют права называть себя украинцами. Я говорю вам откровенно: мы истребим всех, я подчеркиваю - каждого, в том числе женщин, детей и пожилых, кто связался с врагом и предал свою родную страну.

Ведущая:

- Понимаю. Назар, в последнее время мы слышим, как политики говорят, что нам позарез нужно прекращение огня, по крайней мере для ротации и перегруппировки, как вы думаете, облегчит ли соглашение о прекращении огня победу над  силами русских террористов?

Украинский солдат:

- Я всегда говорил, что прекращения огня, все из них, нынешнее, а также предыдущий, все виды мирных соглашений, минские и женевские - все они все плоды предательства. Мы почти взяли врага за горло, и мы были готовы к его окончательному добитию, но потом мы получаем приказ от командования, и мы вынуждены подчиняться.

Все эти порошенки и яцентюки предатели. Я бы не удивился, узнав, что им платит Путин. Благодаря этому прекращению огня мы потеряли много патриотов, много прекрасных парней, которые служили в наших рядах с самого начала, с Майдана. Не волнуйтесь, когда мы возьмём Москву, придет черед наших лидеров. Мы будем накажем предателей нации.

Ведущая:

- Спасибо, Назар, за плодотворную и интересную беседу, позвольте мне пожелать вам нашей скорой победы, и пусть в каждом из нас будет такая в ней уверенность и бесконечная любовь к нашей стране, как у вас. Слава Украине!

Украинский солдат:

- Героям слава!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр