ЯЯНИСЛИНН. Чекисты ликвидировали молодых правозащитников, борцов с бандой РПЦ

По сообщениям СМИ русских оккупантов финского города Яянислинн, ака «Петрозаводск», чекисты ликвидировали в этом городе правозащитную организацию "Молодежная правозащитная группа", учредитель которой Максим Ефимов (борец с бандой РПЦ) перешел на положение невозвращенца в Эстонии.

Чекисты сделали ему колоссальную рекламу, включив его в свой "перечень организаций и физических лиц росфинмониторинга, в отношении которых есть сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму".

Рассказывает почетный террорист Ефимнов в своем блоге:

— МПГ стала первой в истории Карелии организацией, которую ликвидировали на основании подозрения в экстремистской деятельности! В «перечень экстремистов и террористов» я попал за литературное слово «отродье». У спецслужб паранойя и маразм!».

Перед бегством в Эстонию от «православного отродья» из банды ФСБ-РПЦ и чекистов из банды ФСБ Ефимов опубликовал в интернете заметку «Карелия устала от попов», в которой говорится:

«Карелия устала от попов В столице Карелии наблюдается рост антицерковных настроений. Ничего удивительного в этом нет. Мыслящая часть общества понимает, что церковь – это тоже партия власти.

РПЦ так же, как и ЕР дурачит народ сказками о том, как хорошо мы живём, при этом гребя под себя деньги. Тотальная коррупция, олигархия и всевластие спецслужб напрямую связаны с возрождением русской православной церкви (РПЦ). За бюджетные деньги, которых нет на самое необходимое, в Карелии строятся храмы, РПЦ получает в пользование помещения детских садов, которых катастрофически не хватает.

Ряженые бородачи – нынешние секретари по идеологии – заполонили собой экраны телевизоров. Попы рассуждают обо всём, начиная от канализации и заканчивая модернизацией.

Всё это вызывает рвотный рефлекс у нормальных людей, которые, не будучи способны повлиять на это засилье «попографии», выражают своё отношение к провинциальным чиновникам РПЦ через надписи на стенах зданий, где кучкуется православное отродье...

«Молодёжная правозащитная группа»

Карельское отделение

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр