БАНДА ПУТИНА. Воры обижаются

Крупный русский вор, путинский "первый вице-премьер" Шувалов рассказал о тяжелой экономической ситуации, в которую попала его чекистская страна. Уголовник отметил:

"Нас хотят обидеть, и мы, конечно же, должны вокруг лидера объединиться. У нас своя ментальность".

Косноязычный вор был вынужден признать, что его страна увязла в затяжном и сложном кризисе.

"Не будет таких высоких доходов, такой высокой цены на нефть, по крайней мере, мы должны исходить из гипотезы, что не будет такой высокой цены. Как научиться по-новому тратить домашним хозяйствам, потому что у них не будет таких доходов. Как они будут тратить деньги на лекарства, к которым они привыкли, но теперь не могут покупать. Как будут оплачивать многие услуги, которые российские семьи потребляли, а теперь не могут себе позволить потреблять", - описал новую реальность, выступая на "Международном экономическом форуме" воров в швейцарском Давосе, Шувалов.

Экономическая ситуация в России будет хуже, чем в период кризиса 2008 года, признался вор. (Воровать надо меньше, дорогой товарищ).

"Когда задают вопрос, как мы относимся к тому, что происходит, сейчас, я бы сказал так: внешне мы проявления наблюдаем такие, как будто бы это мягче, чем в 2008-2009 годах. Но это только кажущаяся легкость. На самом деле по глубине и по сложности, мне представляется, что мы уже год находимся в состоянии, когда мы входим в более затяжной и сложный кризис", - сказал потешный вор.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр