ЮН. Группировка ЮН (UN) провела первое в своей истории заседание, посвященное вопросу юдофобии

По сообщениям СМИ американской демократии, базирующаяся в Нью-Йорке группировка "Юнайтид нейшнз", сокращенно ЮН (UN), провела в четверг 22 января первое в своей истории спецзаседание на уровне генерального собрания по вопросу о растущей нелюбви к евреям в мире.

"Юнайтид нейшнз" планировала провести собрание позднее в этом году, но она была экстренно перенесена на четверг из-за атаки в Париже 9 января, пишет американский журнал "Тайм". Это конечно же очень важный вопрос. Других проблем у человечества нет.

Внеочередное генсобрание юдофилов против юдофобов было созвано по инициативе "Израиля", Америки и Канады.

Выступивший на сходке французский философ по фамилии Леви резко осудил эту нелюбовь к евреям. По его мнению, бороться с этим чувством - священная задача (‘sacred task’).

Главный докладчик на собрании юдофилов, теоретик Леви отметил 3 составные части антисемитизма (юдофобии, нелюбви к евреям). По его мнению, они следующие:

1. Противоборство колонизации евреями "их родины", коей Леви считает мусульманскую Палестину

2. Неверие в миф о "холокосте"

3. Возражать евреям и утверждать, что другие народы где-то, когда-то пострадали больше, чем евреи в "холокосте", что их страдания "перекрывают" (‘overshadow’) еврейские.

Мужчина указал:

"Нелюбовь к евреям нуждается в этих 3 компонентах, которые действуют как 3 важнейшие составные части моральной атомной бомбы“ (Anti-Semitism needs those three formulations, which are like the three vital components of a moral atomic bomb). Каждого из этих компонентов по отдельности достаточно для дискредитации евреев, но вместе они образуют взрывчатую смесь".

Руководитель группировки ЮН, Пан (Ban), в своей речи выразил солидарность с борьбой с чувством нелюбви к евреем. Однако мужчина все же разрешил критиковать "Израиль", указав что это не "нелюбовь к евреям". Не любить же евреев - строжайше запрещено в западном мире, потому что они "жертвы холокоста", о чем напомнил Пан.

Слов взял председательствующий на генсобрании группировки некто Альваро Мендонка-э-Моура (Alvaro Mendonca e Moura).

Мужчина напомнил, что на следующей неделе мир вернется к этой тематике, когда будет поминать и чтить "жертвы холокоста".

Некто Загайнов, путинский русзампостпред при конторе ЮН, подсуетился и рассказал солюбящим юдофилам о положении с любовью в своей стране чекистов. Мужчина сказал: "В нашей стране свято чтут... 6 млн. "жертв холокоста".

Загайновская коллега, обамовская постпредша Пауэр по-женски, скромно и застенчиво отмела личное инициирование тусовки. Женщина предупредила о "монстрах":

«Соединенные Штаты почитают за честь присоединиться к 36-ти странам, которые созвали эту собрание. Но… борьба с монстрами будет долгой».

Министр ФРГ по делам Европы Рот (в переводе "Красный") сообщил о динамике нелюбви. Мужчина Красный сказал, она "набирает обороты".

Сюрпризом для юдофилов стала речь постпреда Саудии, выступавшего от имени "Организации исламского сотрудничества", объединяющего 57 муртадских режимов. Мужчина сказал: "Исламские страны осуждают любые слова..., которые приводят к нелюбви к евреям".

Сходка юдофилов носила формальный характер, и около половины из 193 членов на нем не присутствовали, рассказывают СМИ.

Напомним, что еще 100 лет назад никакой проблемы с нелюбовью к евреям в мире не существовало. В Берлине 26 сентября 1879 года была создана партия Антисемитская Лига, Antisemitenliga, которую никто не атаковал.

В Вене главный орган Католической церкви "Церковная газета" разоблачала сущность демократии и выходила 40 лет под лозунгом на главной полосе: Liberalismus = Judentum, "Либерализм - это еврейство". В настоящее время либерализм является государственной религией в сильно изменившемся в сторону сатанизации мире.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр