СМЕРТЬ РОССИИ. Путинской болтовней сыт не будешь, цены растут из месяца в месяц

СМЕРТЬ РОССИИ. Путинской болтовней сыт не будешь, цены растут из месяца в месяц

***

Главный польский телеканал, польшевицкий TVP рассказал о том, что делать с Путиным.

В сюжете "Словами Путина русских не накормишь. Цены на продовольствие растут из месяца в месяц" (Słowami Putina Rosjanie się nie najedzą. Ceny żywności rosną z miesiąca na miesiąc) телевидение сообщает:

- Владимир Путин захватил Крым как раз, чтобы улучшить рейтинг своей популярности. Мы помним массовые демонстрации против него полтора года назад - отметил польский политик Адам Белян из партии «Польша вместе» («Polska razem») в программе "Сегодня вечером" (Dziś wieczorem) вечером 26 января по TVP.

Одновременно польский политик подчеркнул, что санкции эффективно поразили русскую экономику. Слова русского президента не помогут, цены на продовольствие в России растут из месяца в месяц.

- Запад должен продолжать санкции и угрожать (русским - КЦ), что может быть еще хуже. Европа - как и Польша - может предоставить кредит Украине, хотя бы для востока страны, где льётся кровь, - указала в программе парламентарий от (правящей польшевицкой - КЦ) "Гражданской платформы" Ивона Следзиньская-Катарисиньская.

Она отметила, что против президента России на международной арене должен быть применен дипломатический остракизм, dyplomatyczny ostracyzm.

- Никогда и нигде не относитесь к Путину как к равноправному партнеру, - сказала она.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр