ПЛАН ПУТИНА. Путин потребовал признать «незаконной» ликвидацию ГДР

ПЛАН ПУТИНА. Путин потребовал признать «незаконной» ликвидацию ГДР

***

По сообщениям СМИ русского врага, Путин поручил своей думе признать незаконной ликвидацию Советской Зоны Германии, так называемой ГДР, и ДРА, "Демократической Республики Афганистан"

Это первый шаг в "многоходовке" Путина по возращению востока Германии,  включая восточный Берлин, а также "дружественного афганского народа" в русскую "сферу влияния".

Руководствуюсь указания Путина, госдумпред тов. Нарышкин поручил думскому "комитету по международным делам" проработать возможность принятия резолюции, осуждающего "аннексию Германской Демократической Республики Федеративной Республикой Германия в 1989 году».

План Путина также предусматривает возвращение в русскую "сферу влияния" прогрессивного государства "Демократическая Республика Афганистан", которой русские воины-интернационалисты снова окажут "дружественную помощь в мирном строительстве социализма" после ухода оттуда американцев.

В рамках "многоходовки" Путин поручил первому заместителю руководителя фракции «Единой России» в государственной думе Путина, тов. Францу Клинцевичу выступить с инициативой об аннулировании постановления "Съезда народных депутатов СССР", осудившего ввод Красной армии в Афганистан.

Идеологическим обоснованием для исламоборческой Америки Плана Путина по восстановлению "Демократической Республики Афганистан" будет указание в думской резолюции на то, что «советские войска не только защищали интересы своей страны, но и сумели затормозить расползание по миру чумы экстремизма, рядящегося в исламские одежды».

Напомним, что 24 декабря 1979 года в Москве была принята директива № 312/12/001, в которой говорилось:

«Принято решение о вводе некоторых контингентов советских войск, дислоцированных в южных районах нашей страны, на территорию ДРА в целях оказания помощи дружественному афганскому народу, а также создание благоприятных условий для воспрещения возможных антиафганских акций со стороны сопредельных государств».

"Ввод советских воинов-интернационалистов происходил мирно и организованно (фото)".

"Советских воинов-интернационалистов в ДРА  встречали отнюдь не враждебно (фото)", писали советские газеты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр