Каддафи тоже за неделю до смерти думал, что он правитель и все решил

Каддафи тоже за неделю до смерти думал, что он правитель и все решил

***

Главарь кремлевского режима Путин не может пойти на то, чтобы Украине в течение нескольких недель были убиты тысячи русских солдат. Такое мнение в эксклюзивном комментарии InfoResist выразил замдиректора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.

«Путин не воюет напрямую, поэтому кидать на смерть в течение нескольких недель тысячи российских солдат он не может. Если это произойдет, то тогда ситуация в России изменится не в его пользу», — предполагает политолог.

Учитывая, что сейчас Путина прижали со всех сторон, он несколько приостановил боевые действия на востоке Украины, но это будет ненадолго.

«Задача Путина – чтобы развалилась Украина. Завоевать всю страну он не сможет, но Донбасс будет постоянно кровоточить и наша экономика будет работать на эту проблему», — отметил эксперт.

Путина также не остановит и то, что российская экономика находится на грани краха.

«Для краха ей еще полтора года. Если же отключат SWIFT, тогда произойдет уничтожение банковской системы. Пока идут перегонки между российской и украинской экономики. Путин думает, что у него все схвачено и есть резервы. Каддафи тоже за неделю до смерти думал, что он правитель и все решил», — подчеркнул Голобуцкий.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр