РУССКИЙ ГУМАНИЗМ. Строительницу коммунизма, убитую полицаями за 3 пачки масла, не будут оккультно судить

5 февраля 2015 в 13:47

Русская оккупационная банда "Прокуратура Петербурга" решила не судить посмертно 81-летнюю рабыню, которая всю свою жизнь строила коммунизм. "Суда" оккультистов, как в деле Магнитского, на сей раз не будет.

Так и не достроившую свой коммунизм рабыню схватили полицаи и как подозревают избили. В результате она "случайно умерла", как Магнитский, от "сердечного приступа" в мусориате. При этом гуманные прокуроры не исключают, что голодная строительница коммунизма действительно могла украсть три пачки масла в магазине.

Прокуроры на толковище решили, что строительница не отказывалась оплатить товар, но магазинщики ее не послушали и вызвали полицаев.

"Нет достаточных оснований заявлять, что она это масло украла. Масло лежало не в сумке, не в кармане, а находилось в отсеке за сумкой. Оно могло сползти, а пенсионерка в силу своего возраста просто могла этого не заметить. Как только ее остановили сотрудники магазина, она достала кошелек и предложила рассчитаться. Но сотрудники не дали ей этой возможности и  вызывали полицию", - рассказывают гуманисты прокуроры.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр