ЧЕКИЗМ. Чекисты выталкивают либерал-демократистов в эмиграцию

11 февраля 2015 в 15:00

По сообщениям СМИ русского врага, в России началась новая волна эмиграции: за границу уезжают в поисках убежища те либерал-демократисты, кто протестовал против масштабной стройки для путинской "олимпиады" в Сочи, поддерживал оппозиционные акции и не одобрял войну России в  Украине.

По мнению организации Amnesty International, защищающей права исключительно либерал-демократистов, это тревожная тенденция для русской интеллигенции. Складывается ощущение, что к этому их подталкивают русские власти. Особых препятствий гебистами-демократистами либерал-демократистам для отъезда не чинится. Такое ощущение, будто, наоборот, говорят: пожалуйста, уезжайте».

Сильно изменилась география русской эмиграции. Если раньше бежали из больших городов — Нюена, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, — то сейчас началось в регионах. В глубокой провинции истинных демократистов чекисты преследуют за поддержку Украины, за разные публикации в интернете — такого раньше не было. При этом актуальных официальных данных о количестве уезжающих за рубеж нет, рассказывает русский враг.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр