МАРАЗМ. Лубянка обвинило американский Twitter в нарушении русских «законов» КГБ

11 февраля 2015 в 15:19

Цензурное подразделение КГБ "Роскомнадзор" обвинило пособническую ЦРУ и ФБР структуру Twitter в нарушении русских "законов" в форме "последовательного невыполнении требований российского законодательства, в том числе направленных на противодействие экстремизму" (это отчасти не правда. Твиттер уже 5 раз удалил аккаунт КЦ по требованию ФСБ и продолжает удалять другие аккаунты, которые не нравятся чекистам – КЦ).

Русская цензура хочет "побазарить" и потребовать от "Твиттер" "разъяснить его позицию по раскрытию личных данных пользователей, поскольку запросы США удовлетворяются, а РФ нет", посетовал обиженный бандглаварь "Роскомнадзора" тов. Жаров.

"Судя по приведенной в их официальном отчете статистике, социальная сеть в 2014 году удовлетворила почти 3000 запросов правительства США о раскрытии личной информации пользователей. Из 108 запросов на раскрытие данных о посещаемости аккаунтов популярных пользователей, направленных администрации социальной сети "Роскомнадзором", не удовлетворен ни один", - возмущается тов. А. Жаров.

Напомним, что несколько лет назад русское бандпосольство в Стокгольме потребовало от шведской прокуратуры закрыть Кавказ-Центр, потому что КЦ "нарушает законы России". Прокуратура разумно ответила тогда, что "законы России в Швеции не действуют".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр