ЧЕКИЗМ. Чекисты преследуют рабов, гордящихся тем, что они экстремисты

26 февраля 2015 в 10:07

По сообщениям СМИ русского врага, "кировские прокуроры" послали в "кировский суд" для оформления кары политическое "дело" против жителя оккупированного москалями идель-уральского города Укек, ака "саратов", Андрея Марцева. Вина раба ФСБ состоит в том, что, будучи "экстремистом" (революционером) он опубликовал в сети песню коммуниста Харчикова "Я экстремист".

Чекисты всегда требуют от своих жертв "признательных показаний", но на этот раз их раб Марцев добровольно и чистосердечно признал публикацией этой песни, что да, он "экстремист". Признавай, не признавай, все равно карают.

В песне в частности говорится:

"Я - экстремист, поскольку неприемлю кровавых прав кровавого царя! Я- экстремист, пока сидит на троне сменивший прошлого новейший экстремист! Пока христоубийцы-сионисты стоят над нами с гробовой доской. Мы всей душой, всем сердцем экстремисты. И свят, и славен экстремизм такой. Покуда Русь влачит свои оковы в душе своей, расплавленной в свинце, я – экстремист, моё оружье- слово в терновом окровавленном венце! Я- экстремист, а вы чего хотите, распявшие Россию господа? Народ восстанет, как единый мститель, и, как клопов, раздавит вас тогда!".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр