ПУТИНСКИЙ ТЕРАКТ. Чекисты-антипутинисты эзоповским языком сообщили о теракте под Кремлем

Издающийся НКВД с 1943 года для Запада чекистско-демократистский пропагандистский журнальчик "Новое время" опубликовал интервью с единственным думаком западно-демократистской ориентации И. Пономаревым, в котором он эзоповский языком поведал, что 27 февраля Путин провел теракт под Кремлем, убив своего потенциального политического соперника Немцова. Рассказывает демдумак:

"Борис действительно жил не очень далеко от места, где произошло убийство. Но там есть совершенно тихие и спокойные места, где можно было бы сделать все то же самое тихо, и еще долго даже тела не нашли бы. Нет, это было сделано открыто, демонстративно, сознательно.

Я уверен, абсолютно намеренно было выбрано и это место, и в этом явно был смысл. Сделано все возможное для того, чтобы это было максимально жестко, резонансно и демонстративно (такой метод подпадает под демократистское определение "терроризма", в деле Немцова, кстати, отметилась точно та же самая тусовка международных вождей, которая всегда "решительно осуждает" за "терроризм" любые операции муджахидов - КЦ).

В Кремле есть опасения насчет стабильности ситуации в России. Они хотят ее нейтрализовать – значит, у них есть информация, что это нужно делать

Я уверен, нам очень скоро объявят, что за всем этим стоят те или иные представители оппозиционных кругов или ЦРУ, или внутренняя оппозиция (Пономарев тупо повторяет слова эмигранта Каспарова - КЦ).

Это даст Кремлю возможность пересажать всех, кого хотят пересажать. Это абсолютно логично. За тем ужесточением внутренней ситуации в стране, которая происходила в последний год, репрессии и террор – это абсолютно очевидный следующий шаг".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр