ЧЕКИСТСКОЕ СПАГЕТТИ. Отпущенного ФСБ парламентария Украины обвинили в работе на ФСБ

Украинский политик Олег Ляшко обвинил арестованного, а затем отпущенного украинского парламентария Гончаренко в работе на ФСБ. Он сказал, русские так быстро отпустили Гончаренко потому, что тот агент ФСБ.

“Русское ФСБ быстро отпустило Гончаренко, потому что он свой”, - написал Ляшко в Facebook, комментируя новость о Гончаренко.

В доказательство Ляшко привел фотографию тех времен, когда Гончаренко, переметнувшийся после падения Януковича к Порошенко, состоял в чекистской "Партии регионов".

Гончаренко чекисты арестовали 1 марта в Москве, однако вечером того же дня неожиданно отпустили, позволив покинуть Россию.

Агенты ФСБ в Одессе из банды "Красные совки" считают Гончаренко одним из организаторов массовой самоликвидации 48 агентов ФСБ в бывшем обкоме КПСС 2 мая 2014 года. Агенты устроили там пожар, в котором сами же сгорели, непрофессионально изготовляя бомбы против украинцев. Однако русская пропаганды талдычит, что их в этом пользующемся дурной славой здании сжег "Правый сектор".

Напомним, что спецслужбы такой метод работы называют спагетти, когда все настолько запутано и переплетено, что трудно разобраться, кто на кого действительно работает.

В сети выставлено видео "КГБ - спагетти-вестерн" между Обамой и Путиным" (The KGB - Spaghetti Western). Обаму американские диссиденты обвиняют в работе на КГБ, а Путина бывшие сослуживцы по КГБ и вся западная пресса обвинили (в самом начале его правления в январе-марте 2000) в работе на ЦРУ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр