ЧЕКИЗМ. Пройдена точка невозврата, несогласных чекисты будут отстреливать прямо на улице

Один из лидеров диссидентов прозападной ориентации Гозман рассказал в благонастроенных к нему зарубежных СМИ, что чекисты прошли точку невозврата. Говоря о своем единомышленнике Немцове, Гозман в частности отметил:

"Очень важно поймать тех подонков, которые стреляли, но не менее важно понять, почему это произошло. А почему это произошло? А потому, что в стране развернута компания дикой ненависти. Если не от Рюрика считать, а смотреть по последнему времени, то первым и самым страшным шагом был тот момент, когда президент Российской федерации, выступая с посланием к федеральному собранию, использовал словосочетания национал-предатели и пятая колонна.

Тем самым Путин сказал, что идет война. А когда идет война, начнут стрелять. Твои опричники, не твои опричники, по твоему приказу, не по твоему приказу, против твоего приказа – это на самом деле, уже не так важно. Но стрелять начнут обязательно. И стрелять начали.

Заявления путинской банды СеКа (аналог ЧеКа), изображающих убийство Немцова как сакральную жертву либералов, и попытки связать его с деятельностью западных шпионских агентств Гозман охарактеризовал как ахинею.

«Конечно, – сказал диссидент, – они будут обвинять западные спецслужбы, госдеп, еще что-то. Как кто-то сказал, у нас как кого-то убивают, так находятся люди, которые объясняют, что это более всего выгодно близким и соратникам погибшего, а также ему самому.

Уличную казнь Немцова Гозман охарактеризовал как «эпохальное событие для нашей страны».

«По масштабу последствий это событие сравнимо с убийством Кирова (сталинский преступник, ликвидированный рябым карликом в ходе внутренней разборки - КЦ). Такие события либо меняют вектор развития страны, либо скорость ее развития. В нашем случае скорее скорость. Пройдена точка невозврата».

Напомним, что еще в предыдущей пятилетке построения чекизма, в 2007 году, "совесть народа русского", русская интеллигенция призывала (в стихах) свои "органы" пройти точку невозврата:

«Убей, убей Каспарова, ОМОН,

Убей его под колокольный звон,

Либералиста, жалкого армяшку,

Пиндосам обещающего Рашку.

Убей, убей Лимонова, ОМОН.

Его мозги похожи на лимон

И запахом, и вкусом, и размером.

Ему не быть для юношей примером.

Убей, ОМОН, Касьянова, убей,

Ужель эстонских соколов слабей

Родной осины верная когорта?

Пускай трещит его свиная морда!

ОМОН, простри свой кованый сапог!

За нами Путин, значит, с нами Бог.

Фрадков, Медведев, Патрушевых стая,

Короче — Русь простая и святая.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр