ВАРВАРСТВО. Русские открыто перешли грань варварства

Лондонская Financial Times рассказала об ухудшающейся обстановке в России:

- Когда правительство начинает убивать своих критиков прямо на улице, оно переходят грань варварства. Агрессивный, жалующийся на свою судьбу шовинизм, раздуваемый патриотом Путиным, связанный с преследованиями, а теперь еще и убийством других русскоговорящих патриотов, больше всего напоминает политику России 1930-х годов (разборки между в равной степени омерзительными туземными дикарями-людоедами - КЦ).

Никто за пределами узкого круга придворных не может знать, распорядился ли Путин лично ликвидировать Немцова. Но русский вождь и его приспешники несомненно создали атмосферу шовинистической паранойи, при которой его убийство стало возможным. Гостелевидение неоднократно называло Немцова предателем.

Учитывая позицию Путина в том, что касается других громких убийств за время его правления, невозможно серьезно относится к расследованию убийства Немцова, проводимого Путиным.

Для путинского Кремля стало стандартным поведением применять насилие, а затем лгать об этом – от востока Украины до улиц Москвы.

Путинская ложь не только предоставляет собой прикрытие и создает альтернативную реальность, она также наглядно демонстрирует всем его безнаказанность. Те, кто решают верить его лжи, либо признают его власть и мощь, либо же демонстрируют свою собственную глупость. Любой из этих вариантов приемлем для России.

Убийство Немцова вписывается в незаконные действия России за последний год.  Россия силой аннексировала Крым, часть соседней страны. Она поставляет оружие своим террористам на востоке Украины, которые этим же оружием сбили гражданский самолет, убив всех 298 человек на борту.

Русские нарушают дипломатические договоренности и соглашения о прекращении огня. Они размахивает своим ядерным арсеналом. Их ядерные бомбардировщики пролетали над Ла-Маншем.

Те люди в России, у которых хватило смелости выразить свой протест, подвергались нападкам, а сейчас их уже убивают прямо на улицах.

Путин убедил русское общество (дикарей из Московской Орды убеждать не нужно, они изначально злобны и кровожадны - КЦ), а также некоторых иностранных апологетов, что его действия основаны на законной защите национальных интересов. На самом деле Путиным движет гораздо более узкий интерес – его собственное политическое выживание.

Путин продемонстрировал, что он представляет собой угрозу соседним странам и Западу.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр