ВРАГИ РОССИИ. Почетный и престижный список врагов России пополнился узбекским фотографом Ахмедовой

Известного в Узбекистане фотографа Умиду Ахмедову не выпустили из аэропорта Ташкента в Россию. Причиной отказа посадки ее в самолет стал приказ банды "ФСБ России".  Ахмедова говорит, что не знает причин попадания в почетный и престижный список врагов России.

«Однако не исключает, что за этим может стоять проведение в прошлом году в Ташкенте акции в поддержку Евромайдана перед посольством Украины

27 февраля Ахмедова собралась лететь в оккупированный русскими украинский город Воронеж для участия на фотосимпозиуме, однако была возвращена из аэропорта обратно. Представитель авиакомпании UTair в ташкентском аэропорту, рейсом 806 которой она должна была вылететь в Москву, вручил ей уведомление о запрете въезда в Россию и не зарегистрировал ее на рейс.

Во переданной Ахмедовой бандитской ксиве было написано: «На основании документа «порядок действий сотрудников авиакомпании UTair и должностных лиц отряда пограничного контроля ФСБ РФ Международного аэропорта «Внуково» по предварительной проверке лиц при въезде в РФ» Вам не разрешен въезд на территорию РФ».

За проведение 27 января 2014 года в Ташкенте акции в поддержку Евромайдана перед посольством Украины вместе с сыном и несколькими активистами незаконный муртадский "суд" оштрафовал Ахмедову и других участников акции на большую сумму.

В самой России многие либералы, критиковавшие политику Москвы против Украины, стали национал-предателями, то есть по-русски, по-сталински, врагами народа.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр