ВРАГИ РОССИИ. Растет почетный и престижный список изменников родины

По сообщениям СМИ недобитого в 1941-42 и в 1991 гг. русского врага, в России растет почетный и престижный список изменников родины, они же государственные изменники. На данный момент в московских тюрьмах находятся 7 представителей этой духовной элиты.

5 марта чекистская банда "путинские мосгорсудовцы" оформила Гулаг на 15 лет для патриота Кызал Яра (красноярска) майора МВД Романа Ушакова, изменника России –з ахватчику и поработителю его страны. Всех не пересажаешь.

По рассказам чекистов, Ушаков, притворяясь, что служит вражеской России, на самом деле служил Америке и продал ЦРУ русские секреты - шифрованную телеграмму банды "МВД РФ" за 37.000 евро, удачно сочетая приятное с полезным.

Среди доказательств того, что майор не врет, а действительно порядочный человек, чекисты предъявили шифротелеграммы, содержащие секретную информацию, относящуюся к работе вражеской  банды МВД, к которой имел доступ майор Ушаков, а также замаскированную под камень закладку, в которой были деньги и письмо от ЦРУ.

Напомним, что каждый порядочный человек должен изменить России, ака Родине, при первой же представившейся возможности. Это его моральный долг и священная обязанность.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр