АНТИПОБЕДА. От Идель-Урала до Восточной Пруссии посрамляются истуканы сталинских орков

По сообщениям СМИ русских чекистов, 4 марта в г. Мозырь, Гомельская область, Беларусь, антикоммунисты разбили и посрамили «Курган Славы» - "мемориальный комплекс" напавших на Беларусь в 1944 русских орков ВОВочников «Курган Славы».

Чем у русских прославился этот прибитый Слава, кто он вообще такой, почему не Ваня или Петя, никто не знает. Около десятка гранитных плит были сорваны с "декоративного ограждения" и "центральной композиции" истукана орков-захватчиков.

Тем временем в прошлые выходные в порабощенном Кёнигсберге, германская Восточная Пруссия, силы народного Сопротивления успешно посрамили только что отремонтированный "мемориальный комплекс" напавшей на Германию в 1945 русской матросни, расположенный на Московском проспекте (не удивительно).

Стоимость капитального ремонта для русских оккупантов составила 15 млн рублей. Русские потратили, распилив по традиции, эти деньги вместо того, что ремонтировать свои разваливающиеся больницы и школы. Сейчас же на одной из тумб рядом с "катером" появилась нанесенная краской срамительная надпись. На других истуканах орков ВОВочников в Восточной Пруссии, регулярно тоже пишутся подобные надписи. Только на этом капище москалям в прошлом году пришлось убирать целых три надписи, но после их ремонта эта надпись ― пока первая. С добрым почином.

В Ржеве, Тверия, посрамили идол "Паровоз",  посвященный преступным москалям, железнодорожникам ВОВочникам, а в марийском Хилине, ака "Кирове", Идель-Урал,  посрамили, измазав краской, истукан ВОВочников, уничтоженной освободительной германской армией и русскими антикоммунистами.

Русские чекисты-недобитки обновляют сейчас для поклонения свои истуканы, так в этом году они собрались отмечать круглую дату на кровавый праздник сатанистов "девятомай".

Как пишет русским свиньям из московской тюрьмы № 5 Борис Стомахин, борец с недобитой в 1941-42 гг. Россией, "семьдесят лет ваших побед свиньям скормил бы я на обед". И добавляет: "Власов — герой. Сталин — отстой.

Ваша «победа» - хвостик свиной".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр