ЧЕКИЗМ. Каратели судят рабов за дружбу народов - репост обращения украинцев к русским

По сообщениям СМИ русского врага, в оккупированном Россией мерянском городе Уводь, он же "Иваново", неизменно гуманный "советский суд" осудит 12 марта 2015 мерянку Елизавету Лисицину за репост от 2 марта прошлого, 2014, года, на личной странице «Вконтакте» обращения к русским "Правого сектора".

Прокуратура говорит, что она "гуманная" и требует ограбить мерянку "только" на 100.000 рублей, а не отправить в Гулаг, так как мерянка беременная. Обращение было взято как репост из ВК-сообщества Anarcho-News. Там не указывалось, что это обращение "Правого сектора", а просто говорилось, что это обращение украинцев к русским.

Лисицина говорит, что репостила не она и что "следователь" нафантазировал. Защита Лисициной говорит, что все обвинение основывается на показаниях засекреченных "свидетелей", которые, выступая в суде, отказались отвечать на вопросы защиты.

Это очень краткое  5-строчное обращение "Правого сектора", целью которого является дружба народов и братская взаимопомощь, вызывает в настоящее время, по мнению сторонних наблюдателей, наибольшую злобу русских карателей

В сентября 2014 русским врагом сообщалось, что за репост этого же обращения, но из группы в ВК "Правого сектора", судят политолога Константина Жаринова в Челябинске, оккупированной русскими захватчиками столицы Южно-Уральской Республики. Ему грозит от штрафа до четырех лет реального лишения свободы. Лукавый раб отговаривался, что "заинтересовался обращением "Правого сектора" как историк и политолог, изучавший террористические организации. Этому предмету он посветил несколько книг". Чем закончилось это политическое дело, в сети не сообщается.

В обращении говорится:

"Русские и все другие порабощенные народы России! Сейчас ваша судьба решается в Украине. Мы боролись не только за свою, но и за вашу свободу! Теперь вы тоже имеете шанс бороться за свою свободу против чекистского режима Путина. Проводите массовые акции протеста! Создавайте партизанские отряды. Перекрывайте дороги. Разрушайте военную инфраструктуру. Поддерживайте нас, и мы поддержим вас! Другого пути НЕТ! Не верьте путинским геббельсам! Мы - не русофобы. Мы - не агенты США. Мы - воины свободы!"

Распространяйте это обращение в сети в рамках дружбы народов, указывая, если хотите, в репостах, что оно взято с Кавказ-Центра. "Законы" России на нас не распространяются.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр