ЧЕКИЗМ. По ночам чекисты ходят по квартирам родственников своих жертв

В квартиру к родителям крамольника из Чувашии (Идель Урал)  Д. Семенова поздним вечером 10 марта ввалился недобитый офицер недобитого КГБ. Бандит пришел в десятом часу вечера и заявил, что ему неизвестно о запрете на проведение "следственных деяний" в позднее время суток.

Семенов, ссылаясь на адвоката, указал, что после десяти часов вечера "следственные деяния" проводиться не должны. Родители Семенова отказались с ним разговаривать, "воспользовавшись 51-й статьей (сортирной русской) "конституции", вместо того, чтобы просто послать бандита на 3 буквы его же собственного русского алфавита.

Банда КГБ обвиняет Семенова в антисоветской деятельности за то, что он перепостил в соцсетях картинку, на которой был изображен путинский прихвостень Медведев, он же Мендель, с надписью «Смерть русской гадине». Ранее за эту картинку он уже был "приговорен к штрафу в рамках административного дела". Однако теперь чекисты решили его покарать за русскую гадину Менделя по второму кругу согласно их брошюре "Уголовный кодекс".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр