ЧЕКИЗМ. В Крыму ковен «РПЦ» организовал массовые гонения на православных христиан

Для канонической по Апостольским правилам Украинской православной церкви основной проблемой продолжения деятельности во временно оккупированном русскими Крыму является требование перерегистрироваться в неканоническую русскую ФСБ-РПЦ, которая, согласно христианской терминологии, представляет собой ковен (сообщество) колдунов, Sorcerers Coven по-английски.

Если УПЦ не перерегистрируется, то местная русская террористическая организация "РК" ("республика крым") будет считать ее деятельность незаконной.

Священники отказались брать позорное "российское гражданство", и это усложняет процедуру. Храмы, не имея статуса юридического лица, не могут оплачивать коммунальные услуги. Поэтому находятся под угрозой конфискации международными террористами из банды "РК". "РК" по сути международная террористическая организация, так как оперирует за границей, на украинской территории в Крыму.

Священники канонической украинской православной церкви подтвердили, что у церкви русские сатанисты из забрали уже несколько храмов. В частности, в селе Осовенне, в Севастополе при русском бандформировании "Нахимовское училище" и Красноперекопске.

Также на священников осуществляет давление со стороны банды ФСБ, подозревая в связях с истинно православным "Правым сектором".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр