РУССКИЙ ТРУД. Стукачество засчитают русским в трудовой стаж со школьной скамьи?

По сообщениям СМИ русского врага, павликам морозовым, стучащие по контракту с "органами", могут засчитать в трудовой стаж период стукачества. 11 марта соответствующий "законопроект" внесла в чекисткую росгосдуму по распоряжению начальства на Лубянке главарь "комитета по безопасности" Ирина Яровая.

Стукачей вербуют "оперативные подразделения" ФСБ, СВР, МВД, ФСО, ФНС, "пограничники ФСБ", "таможенники". Cогласно внесенному законопроекту, граждане, стучащие в эти "органами" в качестве основного рода занятий, то есть неработающим, как школьники и студенты, получат право на пенсионное обеспечение. Остальным категориям русских трудовой стаж и без стукачества идет по месту их официальной работы.

Таким образом, русский, стучащий с 1-го класса школы, будет получать пенсию на 15 лет раньше своего соотечественника, пренебрегающего своим патриотическим правом и долгом стучать. Бывших стукачей, как бывших чекистов, не бывает. Начав стучать со школьной скамьи, русский потом стучит до самой смерти.

СВР, служба внешней разведки, "работает" за границей. Таким образом чекистская власть уважит также иностранных граждан за пределами России.

«Период такого сотрудничества засчитывается в их страховой стаж на основании сведений органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность. Порядок передачи таких сведений определяется руководителем соответствующего государственного органа, в состав которого входят оперативные подразделения, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность», — говорится в тексте законопроекта ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр