ПЛАН ПУТИНА. Московские диссиденты будут убиты чекистами

ПЛАН ПУТИНА. Московские диссиденты будут убиты чекистами

***

О деталях всеобъемлющего Плана Путина в сфере подготовки к физической ликвидации участников протестного движения в Москве, сообщил на свой Facebook-странице руководитель "Российского антивоенного движения (РАД)"  Шелков.

"На днях к одному из наших активистов домой наведался один широко известный ФСБ-шник который ему посоветовал за 2 недели покинуть территорию России для его же блага. Этот благодетель просветил нас и о нашей будущей судьбе если мы не прислушаемся к его рекомендациям и наша судьба по его прогнозу будет печальной. Левых активистов просто всех пересажают, а вот у нас либералов начертан иной сценарий. Ряд из нас с его слов просто ИСЧЕЗНЕТ, т.е. как я понял речь идёт о физическом устранении или похищении.

Такая незавидная судьба уготована конторой самому Шелкову, Ионову, Гальперину, Дадину (последние двое под арестом) и Мальдон. "Те либералы из протестного актива, кто не исчезнет, будут посажены за решётку", - предупредил Шелков.

При этом руководитель "РАД" подчеркивает, что речь идет не о "ВИП персонах оппозиции у которых по слухам есть кураторы в конторе, а именно о тех, кого контора посчитала невозможным завербовать или купить".

Шелков не исключает, что чекист донес до него эту информацию с целью запугать и вынудит наиболее активных диссидентов эмигрировать, впрочем, он также не исключает и вполне реальную угроза жизням диссидентам.

"Поэтому если вдруг обозначенные мной лица и вправду внезапно исчезнут или погибнут в ДТП, в ванне остановится сердце как у противника  в Германии - у конторы много способов устранения неугодных - знайте что это запланированное на Лубянке наше устранение.

Такие люди, как мы, сами по себе не умирают", - указал диссидент, уточняя, что "на всякий случай подробная информация от кого поступила угроза и все обстоятельства этой беседы теперь находятся в надёжном месте у наших друзей за пределами России и в случае нашего устранения будут обнародованы в западных СМИ и выложены в Интернете".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр