МЫСЛЕБОРЦЫ. ЦРУ орудует вместе с КГБ и шпионит за русскими нацистами внутри России

Майкл Хэйден, директор ЦРУ в 2006-09 гг., рассказал у интервью одному направленному на Россию американскому пропагандистскому сайту о деятельности этой американской полиции мысли в России.

Отвечая вопрос о том, может ли он привести своего богатого опыта пример плодотворного сотрудничества ЦРУ с КГБ-ФСБ, американский мыслеполицай сказал:

«На самом деле – это более сложный вопрос, чем вы себе представляеет. Мой ответ – нет. Потому что в шпионаже успешные операции не должны становиться известными публике. Поэтому у меня нет таких историй, чтобы о них можно было рассказать».

Отслеживает ли ЦРУ политическую ситуацию в России, например, русских нацистов? «То, что происходит в Российской Федерации, имеет важное значение для безопасности, процветания и свободы американцев. И конечно – это сфера законных интересов нашей разведки» сказал мыслеполицай.

Напомним, что слово нацист является ругательным для демократистов. Сами нацисты городятся, что они нацисты, а не совки, не демки и не ватники с колорадами.

Например, информационный портал известного американского нациста Лаука так и называется "Нацист Лаук" (Nazi Lauck). Помимо английского и немецкого, на сайте нациста Лаука также довольно много материалов на русском языке.

Недавно Герхард Лаук обратился к НС камрадам в России и Украине. В своем обращении он пишет:

"Уже в 1990’х, NSDAP/AO приветствовало и признало важное значение НС движения в России! (в то время Лаук побывал в Москве, где встречался с видными тогда нацистами России - КЦ). Это выразилось в нашем софинансировании русской НС газеты “Der Aufmarsch”!

Непосредственная практическая причина этого обращения – единая  медиаполитика” среди наиболее важных НС организаций в России, Украине и "американском городе Линкольне( (т.е. NSDAP/AO Лаука).

Целью является наиболее оптимальное влияние на мировые средства массовой информации в интересах всех участвующих НС организаций…и даже независимо от каких-либо различий во мнениях. (например, вопрос поддержки одной из сторон, воюющих сегодня в Украине!).

Я прошу ваших комментариев и сотрудничества!

Вместе мы сильны!

Хайль Гитлер!

Герхард Лаук

Организационный руководитель NSDAP/AO

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр