ПУТИНСКАЯ УЧАСТЬ. Что с Путиным? Заболел? Умер? Убили?

ПУТИНСКАЯ УЧАСТЬ. Что с Путиным? Заболел? Умер? Убили?

***

Пресс-служба Кремля опубликовала фото, на котором Путин разговаривает с марионеточным бандглаварем оккупированной Россией финской провинции Карелия Худилайненом, однако фотография была сделана на сходке, которая прошла неделю назад.

На сайте Кремля 11 марта появилась стенограмма болтовни Путина и Худилайнена. Карельский сатрап рассказывал об "экономической ситуации в регионе, также обсуждались перспективы в различных сферах".

Фотография Путина вместе с Худилайненом на сайте пресс-службы Кремля датирована 11 марта 2015 года. Деловая газета «Вести Карелии» писала, что сходка прошла еще 4 марта. Тогда газета написала, что итоги сходки будут опубликованы только на следующей неделе.

Последний раз Путин появился на публике 5 марта – в этот день он встречался с премьер-министром Италии Ренци.

После этого у Путина была только одно публичное толковище, на которой его могли видеть не только чиновники: согласно сообщению на сайте Кремля, датированному 8 марта, по случаю дня Клары Цеткин майор встретился с женщинами. Но на самом деле это мероприятие было записано заранее личным оператором Путина еще 5 марта, сообщил один из участников встречи.

6 марта и во все последующие дни Путин "проводил" только непубличные встречи: сходка совбеза, сходки с министрами Силуановым и Ривлиным (Шойгу), главарем воровского "внешэкономбанка" Дмитриевым.

10 марта, утверждается на сайте Кремля, Путин якобы встречался с сатрапом "ямало-ненецкого автономного округа" Кобылкиным. Но два человека, близких к Кремлю, говорят, что в этот день Кобылкин не приезжал в Кремль.

Сообщение о сходке русского бандита с Худилайненом было опубликовано вскоре после того, как агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве Казахстана сообщило, что встреча в Астане главарей России, Беларуси и Казахстана, планировавшаяся на 12–13 марта, не состоится. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", – привело агентство слова своего источника.

Жив ли вообще Путин, под вопросом.  Во вражеской столице все больше политических обозревателей говорят о том, что после убийства 27 февраля Немцова разразился конфликт между влиятельными бандами в руководстве России.

Согласно некоторым обозревателям, убийство Немцова связано с борьбой за власть.

Когда теперь Путин появится на публике, живой или в гробу, неизвестно. На 12 марта у майора-узурпатора было запланировано участие в сходке с бандой "коллегия ФСБ", но он туда не пришел.

На 17 марта планируется участие Путина в сходке оргкомитета "Победа" в притоне "центральный музей ВОВки".

Между тем в Лондоне газета Times пишет в сегодняшнем номере в статье "Что случилось, Владимир?" о странном исчезновении русского бандглаваря из публичного пространства.

Москва полнится слухами о здоровье царя и прочности его позиций. Эта неопределенность вряд ли пройдет быстро. Очевидно, что внутри московского двора нарастает напряжение. И это напряжение Запад должен использовать, чтобы наказать русского царя и его придворных за агрессию против Украины.

В первую очередь, - на информационном фронте. Западные правительства должны использовать известные им финансовые тайны ближайшего окружения Путина, чтобы доносить эту информацию до рядовых русских.

Во-вторых, Запад должен расширить санкционный список, добавив туда всех подельников Путина. Целью должны быть те, кто определяет политику Кремля против Украины, а не те, кто ее лишь проводит.

До сих пор санкции не смогли убедить России изменить курс, а Греция и другие европейские страны начинают сомневаться в общей стратегии. Сейчас Европе не время колебаться.

Страдать приходится обычным русским, но они (ватники) могут сами положить этому конец, если начнут добиваться нового руководства в России. Запад может помочь. Что бы ни удерживало Путина от появления на публике, Англия и ее союзники не должны забывать о том, чтобы привлечь Путина к ответственности за его безумному авантюру в Европе, пишет британская пресса.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр