Паника. Кадыров не может связаться с Путиным. «Лорд» срочно «заболел»

13 марта 2015 в 23:25
Паника. Кадыров не может связаться с Путиным. «Лорд» срочно «заболел»

***

Любопытная информация приходит из Чечни. Главарь муртадов Кадыров в очередной раз поклялся во вражеском американском инстаграме в верности Путину. Причем на этот раз факт появления клятвы в аккаунте Кадырова истолковывается знающими людьми в Чечне и в Москве совершенно по-иному.

Дело в том, что Кадыров уже несколько дней не может связаться с Путиным. Утечка информации идет непосредственно из его окружения и распространяется по всей Чечне.

Люди с интересом ждут, что будет дальше. Мнения диаметрально противоположные. Многие считают, что теперь, даже если Кадыров разоблачит собственную мать в работе на ЦРУ, его судьба предрешена, а выданный орден, на самом деле «черная метка», хотя он этого и не понимает.

Другие уверены, что ничего не случится и шум в СМИ понемногу утихнет, а убийство Немцова спишут на заграничных врагов Путина. Как при этом «следствие» умудрится присобачить демильхановского киллера, патриота России Заура Дадаева к этим заграничным врагам значения не имеет.

Между тем источники в окружении Кадырова говорят о сильнейшей тревоге и панике, в которой пребывает русская марионетка. Он всячески пытается разрулить ситуацию с убийством Немцова, обзванивает всех, кого только возможно, чтобы переговорить с Путиным, но его не принимают.

Пресс-секретарь Путина Песков сказал Кадырову по телефону, что Путин болеет и не может его принять. При этом на некоторых лиц из окружения Кадырова уже заведены уголовные дела и все ждут возможных арестов

Дело дошло до того, что Кадыров начал строчить жалобные тексты у себя в игстаграме, вперемежку с клятвами в верности Путину. Однако в этих клятвах Кадырова появлись новые оттенки. Если раньше был только один Путин, то сейчас Кадыров яростно напирает на то, что он до конца своих дней будет выступать "против врагов России" и "до смерти защищать Россию от врагов".

Укажем в этой связи, что в Москве активно распространяются слухи о возможном блокировании Путина "силовиками" во главе с главой путинской администрации Сергеем Ивановым. По версии бывшего советника Путина Илларионова, кремлевского главаря пытаются отстранить от власти.

Некоторые комментаторы считают (видео), что с блокированным Путиным ведутся переговоры по добровольному уходу от власти под гарантии безопасности. Именно поэтому Кадыров не может встретиться со своим покровителем.

Также есть данные о том, что с Кадыровым уже провели «беседу» и предупредили, чтобы он не делал никаких лишних движений пока в Кремле решается вопрос о власти.

На фоне паники Кадырова и его окружения, спокоен только один «Лорд». Он затаился и молчит. По слухам «Лорд» (Магомед Даудов, глава кадыровской администрации) тоже «заболел» и отлеживается в своем селе Гелдыген.

Так же выяснилось, что «Лорд» заставил сестру киллера Дадаева дать показания на Делимханова. И об этом уже стало известно СМИ. Речь о младшем брате Адама Делимханова – Алибеке, главаре банды «Север», заместителем которого и является Дадаев.

Женщина сообщили, что ее брат вылетал в Москву вместе со своим начальником, и обратно вернулся так же вместе с ним. Иначе говоря, сестра Дадаева дала ясно понять, что в убийстве Немцова участвовал непосредственно Алибек Дилимханов.

Кстати, КЦ писал о том, что Немцова расстрелял именно Делиманов. По данным наших источников это был сам Адам Делимханов. Но возможно речь шла о его младшем брате, хотя источники КЦ настаивают на версии о том, что стрелял Адам Делимханов.

Сестра Заура Дадаева была тайно вывезена в Москву и находится под охраной людей "Лорда". Магомед Даудов действует step by step, поочередно расставляя флажки вокруг Кадырова.

Заметим в этой связи, что во всех прокремлевских СМИ начали активно раскачивать тему противостояния главаря ФСБ Бортникова с Кадыровым. Якобы у Дадаева нашли расстрельный список всех оппозиционеров, в том числе и ручных кремлевских засланцев в стан оппозиции - Собчак и Венедиктова.

Собчак уже объявила в интервью телеканалу Дождь, что усилила охрану, а старый чекист Венедиктов решил последовать примеру Сулима Ямадаева и улетел на Ближний Восток, к своей жене в «Израиль».

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центр