ЧЕКИЗМ. Сделавшие свое дело мавры-националисты едут в Гулаг

По рассказам "русских" националистов, 26 марта чекисты совершили массовые одновременные налеты на их дома со шмонами. Были обысканы квартиры Зюса по кличке "демушкин", Краулина по кличке "тор", Ермолаева, Тюкина. После шмонов их по традиции отвезли на допросы в "органы".

Чекисты дали понять ранее прилежно работавшим на них единоплеменникам, что в их услугах больше не нуждаются. Если предупрежденные "русские" националисты добровольно не уедут в эмиграцию на запад, то они недобровольно поедут на восток, в Гулаг.

"Русский" националист Константинов уже эмигрировал в прошлом году после того, как просидел 2,5 года в чекистской тюрьме. При этом Константинов с самого начала доказывал, что у него - полное алиби. Ранее на "историческую родину, в государство "Израиль", отбыла "русская" националистка Ольга Касьяненко. В Москве ей грозило 5 лет Гулага за "терроризм" в форме "неправильных" слов на митинге. Однако ее муж, "русский" националист из "Северного братства" Антон Мухачев вовремя в "Израиль" не эмигрировал и поэтому надолго засел в Гулаге.

"Русский" националист Поткин сейчас подвергается казни сумасшествием в психушке КГБ, а другой "русский" националист, руководитель общества "Память" Боровиков засел аж на 7,5 лет в Гулаге.

По сообщению демократа Борового, соратника отравленной чекистами демократки Новодворской, «уже с 1985 года инкубатор КГБ начал массовое производство патриотов». Все лидеры этих национал-патриотов или просто националистов - лица еврейской национальности. Этнически чуждым им русским, т.е. угро-монголам, КГБ никогда не доверял и в лидеры не ставил.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр