НАРОДНАЯ ДЕСTАБИЛИЗАЦИЯ. На лжеминирования граждане ответят признательными лжепоказаниями

По сообщениям СМИ русского врага, 27 марта в трех универмагах города на Неве снова прошла эвакуация, хотя ранее бандой ФСБ было принято решение противоправное решение проводить проверку без эвакуаций.  По чекистским законам, они обязаны проводить проверку только и исключительно с полной эвакуацией.

Чекисты, полицаи и экстренные службы города Ленина продолжают эвакуировать посетителей из универмагов, в отношении которых поступают анонимные звонки о минировании.

Вечером в пятницу из трех универмагов "органами" были эвакуированы свыше 5 тысяч 300 ватников. Звонок о бомбе, якобы заложенной в универмаг № 1, поступил в 18.24, еще через две минуты был "заминирован" универмаг № 2, а около 22.00 чекисты и полицаи поехали большими толпами проверять универмаг № 3. На проверку в каждом из ленинградских универмагов у врагов народа ушло более двух часов, но ничего взрывчатого ни в одном из зданий они так и не нашли.

Тем временем народные дестабилизаторы решили взять инициативу в свои руки и призывают граждан отвечать на лжеминирования признательными лжепоказаниями под различными никами в гостевухах СМИ под сообщениями о лжеминированиях. По словам участников народного сопротивления это также дестабилизирует ФСБешников и МВДешников.

Эти враги народа обязаны тратить время на поиски лжедестабилизаторов, но потом, если и найдут, то останутся с носом. Самооговоры не запрещены, а следовательно разрешены.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр