СЛОВО ЧЕКИСТА: «В России нет настолько безумных, чтобы посягнуть на Балтию»

Бывший канцлер Германии, а ныне открытый агент уголовного концерна КГБ "Газпром" Шредер в интервью Der Spiegel объяснил, почему Польше и странам Балтии "не стоит бояться России".

По его словам, отражающим пропаганду Лубянки, в России нет никого, "кто настолько безумен, чтобы даже подумать о возможности поставить под вопрос территориальную целостность Польши или стран Балтии".

Кроме того, Шредер в очередной раз раскритиковал политику бывшего комсомольского вожака ГДР Меркель в отношении России, тем самым прославляя методом "от противного" эту преступную политику умиротворения русского врага.

"Берлин не должен был допустить, чтобы Еврокомиссия вела переговоры об ассоциации с ЕС только с Украиной, а не с Россией", - заявил агент Шредер, подчеркнув по приказу своего русского начальства, что попытки международной изоляции России "ошибка" и что, что на месте Меркель он бы не согласился исключить Россию из Г8.

А рамках надоевшей всем антизападной путинской пропаганды агент Шредер сказал:

"С распадом Советского Союза Варшавский договор прекратил свое существование, в то время как НАТО не только сохранилось, но и значительно расширилось на восток".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр