Наркобанда «ФСКН» засветила клиента в пику Кадырову

Наркобанда «ФСКН» засветила клиента в пику Кадырову

***

В воскресенье в Пятигорске был найден полуживой мент, начальник «ОГИБДД Надтеречного района» Чечни, племянник бывшего коммунистического вожака Докки Завгаева, сын экс-депутата госдумы РФ Ахмеда Завгаева.

Магомед Ахмедович, будучи заядлым наркоманом, решил отдохнуть в отсутствие Кадырова в Чечне, и поехал в Пятигорск оттянуться. Оттянулся он в прямом смысле слова.

Переоценив возможности своего организма, Магомед Ахмедович Завгаев (https://vk.com/id152183698), после очередной дозы, выстегнулся в трусах в коридоре одной из гостиниц (фото наркомана).

Прибывшие медики констатировали передозировку и вызвали ФСКН. Наркоконтроль недолго думая, решил «засветить клиента» и скинул информацию в сеть.

Отметим, что в Чечне всем хорошо известно, что бандитский клан Кадыровых, помимо отъема денег у населения, занимается еще и транспортировкой наркотиков из Азии в Европу.

Тем же самым занимались два Рамазана - Абдулатипов и генерал погранвойск Джафаров в Таджикистане.

Вице-премьер Джафаров перевозил наркотики в посольство, а Абдулатипов на своей дипмашине дальше в Москву. Потом они засветились и были уволены без лишнего шума.

Особо отметим, что "лезгинская мафия" в которую входят юждаги Джафаров, Энрик Муслимов и держатель наркокассы Сулейман Керимов, давно известны в Интерполе как боссы Евразийской наркомафии.

Источники КЦ в Чечне сообщают, что Кадыров, узнав об инциденте в Пятигорске, потребовал срочного увольнения Завгаева и запретил давать об этом какую-либо информацию.

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центр