СМЕРТЬ РОССИИ. Крым обойдется России в 200 млрд долларов

По сообщениям СМИ русского врага, бывший путинский министр финансов, вор Кудрин во время круглого стола, посвященного 15-летию правления русского царя Путина, сообщил, что суммарные потери русской экономики от аннексии Крыма могут составить 150-200 млрд долларов в течение трех-четырех ближайших лет.

"Финансирование Крыма обойдется в 6-7 миллиардов долларов в год. С учетом косвенных и других расходов цифра будет гораздо больше, суммарно 150-200 миллиардов долларов в течение трех-четырех лет", — сказал Кудрин.

К косвенным потерям Кудрин отнес, в том числе, антипутинские санкции и изменение отношения к русской экономике в мире. Прямые потери связаны с финансовыми ограничениями из-за тех же санкций, а также прямые расходы, которые несет Россия.

Кудрин не согласен с мнением пришедших ему на смену новых воров из путинского "минфина", что русская экономика начинает стабилизироваться.

"Мне трудно сказать, прошли мы (чекисты  - КЦ) пик кризиса или нет. Я скорее склоняюсь к мнению, что второй квартал 2015 года будет очень сложным", — отметил Кудрин.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр