ГУЛАГ. Чекисты закрыли «кляузнический» концлагерь, разбросав «контингент»

По сообщениям СМИ русского врага, чекисты закрыли свой строгорежимный концлагерь № 14 в поселке Локосово Сургутского района в оккупированной русскими колонизаторами Ханты-Мансии, так как там царили "нездоровые настроения" - зеки постоянно писали "кляузы" на тюремщиков. "Контингент" был разбросан по другим концлагерям. Чего-чего, а концлагерей в России хватает с переизбытком.

"Контингент" там неоднократно устраивал акции протеста против режима — писал письма правозащитникам, объявлял голодовку из-за постоянных побоев вертухаями и "даже" челобитничал в ФСБ, отвлекая чекистов от мероприятий по пополнению "контингента" - отправки в тюрьмы и лагеря новых зеков.

Как следует из последней "кляузы", датированной 17 января 2015 года, на имя директора ГУЛАГ России Геннадия Корниенко, в концлагере № ИК-14 зеки снова подверглись массовому избиению вертухаями.

Около 7-ми часов утра, 17.01.2015 г. в карцеры ворвались гулаговцы в масках, в количестве около 30 человекообразных, вооруженные резиновыми дубинками и чисто ради спортивного интереса и разминки начали избивать зеков палками, руками и ногами. До этого такие акции устрашения были проведены 30.09.2014 г. и еще два раза осенью-зимой 2014 года, но избивали тогда не так сильно. 17.01.2015 г. вертухаи избили жестоко, поломали ребра, отбили внутренние органы сразу 13 зекам.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр