ГЕНЕТИКА. ФСБ недовольна историческими исследованиями о генетических последствиях чекистского террора

Банда ФСБ выслала из России английскую аспирантку, занимавшуюся историей царской России, трактовка которой ее научным руководителям не понравилась чекистам.

Во время перестройки русские в своих СМИ, чтобы оправдаться за зверства большевизма и постбольшевизма писали, что они генетически ущербны, потому что их лучший генофонд в лице аристократии был уничтожен большевиками в ходе расстрелов и вынужденной эмиграции "голубокровных" персонажей.

Теперь ФСБ запрещает изучать эту тему, но выслав аспирантку де-факто согласилась с выводами о генетической ущербности русских, как следствие чекистского террора.

25-летнюю студентку Ноттингемского университета Лору Самнер банда ФСБ притащила в среду в свой "сормовский райсуд" в оккупированном Россией эрзянском городе Алоош (Идель-Урал), который русские называют нижним новгородом, якобы за нарушение визовых правил, которые заведомо нелегитимны, потому что сама Россия является нелегитимной страной. По утверждениям банды, она въехала в Россию по бизнес-визе, хотя никакого отношения к бизнесу ее деятельность не имела.

Банда ФСБ в Алооше считается сторонними наблюдателями за русскими самой идеологически зверской во всей России.

Англичанку признали "виновной" в небольшом нарушении, однако вебсайт LifeNews, связанный с ФСБ, сообщил об инциденте в материале под заголовком "Суд Нижнего Новгорода высылает английскую шпионку из России", - рассказывает газета.

Научный руководитель Самнер в Ноттингеме, специалист по России профессор Сара Бэдкок  специализируется на изучении истории России периода последних лет царского правления и большевистской революции 1917 года.

Подобная ситуация отражает настроения, создаваемые сегодня в обществе русскими СМИ, которые не устают повторять, что "иностранцы - это диверсанты, циники и шпионы", пишет Daily Telegraph

В Алооше Самнер посещала архивы и собирала информацию, необходимую для ее научной работы.

Ноттингемский университет распространил заявление, в котором говорится: "Мы рады, что Лора в безопасности. Мы ждем ее возвращения в Ноттингем, где она продолжит работу над диссертацией".

Тем временем американский журнал Fоreign Relations, издаваемый "Советом по иностранным делам", подтвердил, что русские генетически ущербны.  В статье "Путинские белогвардейцы. Почему бывшая русская аристократия поддерживает Кремль" журнал пишет, что родившиеся в Париже, прожившие там всю жизнь и не подвергавшиеся обработке советской / чекистской пропагандой потомки русской аристократии генетически ущербны в своей поддержке режима чекистов, которые расстреляли многих из их породы во времена большевизма по генетическому факту аристократизма.

О генетической ущербности русских пишет также московский журналист и исследователь русской проблемы Борис Стоимахин. За это чекисты бросили его в Гулаг.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр