РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. ФСБ убивает мавров «внештатников» в Украине

Чекистские банды "ДНР" и "ЛНР" приступили к убийствам сделавших свое дело мавров "внештатников", с матом и спецназом.

4 апреля завершился срок, который дали банды для разоружения «незаконным» вооруженным формированиям в «республиках» (то есть, тех боевиков, которые не подчиняются руководству ФСБ).

В большинстве случаев «разоружения» как такового не было — «внештатников» просто включали в состав «официальных» отрядов. С особо упорными побеседовали офицеры русской бандармии и ФСБ, и те сопротивляться не стали. Русскому спецназу дан приказ уничтожать всех, кто не подчинится лидерам «республик».

Наиболее взрывоопасная ситуация была в Луганской области, значительную часть которой контролируют казаки. Они власть Плотницкого до недавнего времени не признавали, называя его не иначе как вором и предателем.

Но после нескольких показательных задержаний казаков, которые устроили «зеленые человечки» из России, публично присягнуло на верность ЛНР крупнейшее подразделение — «атамана» Павла Дремова. А он сам обнялся с Плотницким на недавнем митинге в Луганске.

Это переломило ситуацию с казаками в пользу "ЛНР". К настоящему моменту остались проблемы только с казаками из Первомайского. Пока "атаману" предложили стать официальным "мэром", а казакам — влиться в «силовые структуры «ЛНР».

В Донецке основные проблемы были с батальоном «Восток» и кадыровцами. Кадыровцев при помощи русских вывели, некоторых — насильно. Осталась лишь небольшая банда. 

С «Востоком» была другая проблема: у его командира Ходаковского — конфликт с Захарченко. Последний не давал официально поставить на довольствие весь личный состав батальона. То есть остаток нужно было разоружить. Возник конфликт, Ходаковский обложил Захарченко матом при всех. Обоих потом вызвали к себе русские, побеседовали. Вроде помирили и теперь весь «Восток» вольют в «армию ДНР».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр