РУССКИЙ ВРАГ. Русские 18 раз обстреляли украинских христиан на Пасху

11 апреля с 18 часов вечера до полуночи в зоне проведения антитеррористической операции русские нехристи 18 раз нарушили перемирие.

В Донецкой области в Сочельник русский враг с минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия обстрелял позиции украинских христиан в районе населенных пунктов Широкино, Николаевка, Пески, Авдеевка, Опытное и Лагеривка. С 19.33 до 20.00 в районе поселка Луганское произошло боестолкновение с применением стрелкового оружия. Украинские военнослужащие дали русскому врагу достойный отпор и заставили его отойти.

На Луганщине русские войска сосредоточили свою активность у населенного пункта Сизое, где вели огонь по украинскому опорному пункту из 120-миллиметровых минометов, боевых машин пехоты и стрелкового оружия.

Также в указанный период зафиксировано 12 разведывательных пролетов вражеских русских беспилотников, в основном - на юге Донецкой области.

Украинские воины стойко удерживают свои позиции. Моральный дух бойцов - высокий.

Напомним, что угро-монгольское племя, укравшее название средневековых украинцев - русские – по сути, не христиане, а язычники, и только притворяются христианами, чтобы им было легче поработить и закабалить христианские народы Европы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр