МИФ О ПОБЕДЕ. Русскую «победу» приличные люди не признают

Левацкая демократистская лондонская "Гардиан" рассказала о непризнании цивилизованным миром русской "победы" в их ВОВке:

Пренебрежительное отношение западных лидеров бросает тень на пышные русские торжества по случаю "победы". Москва в раздражении винит во всем Америку.

Своим отказом присутствовать на "победе" на Красной пл. в начале мая западные лидеры выражают протест преступлениям русских агрессоров (Россия напала на Польшу и Финляндию в 1939, на Балтию, Румынию в 1940, на Украину в 1943, на Германию в 1945 и т.д. - КЦ).

В то же время в гости к Путину едет целый сонм знаменитых в мире автократов, среди которых ожидаются красно-корейский тиран и целый квартет среднеазиатских деспотов, в том числе президент Узбекистана и президент Туркменистана.

Позорное решение приняла канцлерша Германии, которая приедет в Москву 10 мая совершить венком жертвоприношение вражескому русскому "военному мемориалу", хотя в каждом селе в Германии стоит памятный постамент с именами немецких солдат из этого села, отдавших своих жизнь за свободу страны против русского врага в 1914-1918 и 1941-1945.

Тем временем Америка объявили, что ее представлять в Москве на ВОВковской победе будет посол в России, хотя хватило бы и второго заместителя культурного атташе.

В прошлом году майор КГБ Путин прилетел победничать, практически сразу после русской аннексии Крыма, в Акьяр ("севастополь"), где заявил, что победа вЫтиранов ВОВки вдохновила на захват Крыма.

А не так давно на сходке оргкомитета по победобесию Путин говорил "о циничной лжи о ВОВке и попытках очернительства", которые "используются в политических целях".

"Их цель понятна - подточить силу и моральный авторитет современной России, лишить ее статуса страны-"победителя" со всеми вытекающими из этого международно-правовыми последствиями, ", - посетовал кремлевский карлик.

Один из немногих лидеров стран Европейского Союза, подтвердивших свой приезд в Москву на победобесие - чешский президент. Однако и он после критики со стороны ведущих политиков, прессы и представителей общественных организаций Чехии сдал назад и заявил, что хоть и поедет в Россию, но не намерен при этом присутствовать на "военном параде" русских недобитков 1941-1942, напавших на Чехию в 1945.

Тем временем русские чиновники, недовольные отсутствием многих высоких гостей на победобесии, уверены, что за отказом большинства европейских лидеров приехать в Москву стоят Америка.

По мнению представителя банды "МИД России" Захаровой, "никто на Западе даже не скрывает, что решение не ехать в Россию совершенно не отражает точку зрения населения Европы по этому поводу, а является следствием сильнейшего давления со стороны Америки".

Ее мнение совершенно не соответствует тому, о чем сообщают европейские корреспонденты Кавказ-Центра. По их данным "молчаливое большинство" в Европе гораздо больше ненавидят русских с их "победами" над людьми, чем власти, которые имеют с Россией дипотношения.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр