ГУЛАГ. Чекисты приступили к убийству в Гулаге политзеков, «не признавших своей вины»

Газета "Ульяновские лица" (лица см. здесь и здесь), выходящая в оккупированном русскими тюркском мусульманском гоpоде Мелекесс в Синбаре (Идель-Урал), который русский враг переименовал в "ульяновскую обл.", рассказала о причинах убийства чекистами профессора Афанасьева, исполнившего свой долг госизменой их стране, в концлагере № ФКУ ИК-10 УФСИН.

Газета русских захватчиков в частности пишет:

"Заключенный пожаловался на плохое самочувствие. Его госпитализировали в кардиологическое отделение, но спасти жизнь не удалось. По предварительным данным смерть наступила от повторного инфаркта. По всей видимости, осужденный не выдержал заключения, ведь своей вины он не признавал"

Напомним, что ученого Евгения Афанасьева, профессора нюенского «военмеха», чекисты убили в концлагере № ФКУ ИК-10 УФСИН в городе Мелекесс (русские захватчики переименовали тюркский город в "димитровград").

Ранее чекисты схватили ученого и 20 июня 2012 оформили его отправку в Гулаг на 12,5 лет за то, что он просто исполнил свой священный долг ингрийца — передал в Красный Китай секретные сведения о морской ракете русского врага «Булава», чтобы ослабить ненавистную страну-изгоя Россию.

По свидетельству друзей жертвы чекизма-путинизма, Афанасьев был очень здоровым, крепким человеком. В концлагере русские врачи, то есть, традиционные убийцы в белых халатах, «лечили» его от язвы желудка, но потом сообщили, что он умер «от сердца».

По неофициальной информации, русские врачи его отравили по приказу своего начальства из банды ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр