РУССКИЙ ПУТЬ. Россия идет по верному путинскому пути к коммунизму

Половина граждан России считают, что их недобитая в свое время страна переживает временные затруднения, но должна идти по собственному, путинскому пути, утверждают чекисты из "Левады-центра".

Четверть ватников и колорадов верит, что лет через пятьдесят Россия станет такой же богатой и развитой, как страны Запада, когда достроит наконец свой коммунизм, и почти столько же затруднились заглянуть на полвека в будущее.

Почти 70% ваты имеют смутное представление или не имеют никакого о том, в каком направлении движется их недобитая страна и какие цели ставит перед ней нынешнее руководство. Им, рабам,  это знать и не нужно.

Газета русских коммунистов "Смена" (№592, январь 1952) писала:

"Наш народ, следуя ленинским заветам, идёт под руководством товарища Сталина по ленинскому пути - к коммунизму. Под знаменем Ленина, под водительством товарища Сталина советские люди строят коммунистическое общество. Дело коммунизма, борьбе за которое посвятил всю свою яркую, героическую жизнь Владимир Ильич Ленин, стало родным и близким делом всего советского народа. Все дороги ведут к коммунизму!

Ленинизм, указывает товарищ Сталин, является интернациональным учением пролетариев всех стран. Ленинизм - боевое знамя передового человечества в его борьбе за счастье свободного, созидательного труда, показавшего свои изумительные плоды в нашей социалистической стране".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр