РАЗБОРКА. Ретивый не по разуму демвор стучит Америке на стукачей-пропагандистов

Опальный боярин, вор Касьянов и примазавшийся к нему однопартиец Кара-Мурза составили список соплеменных журналистов, стучащих в ФСБ на московских либералов, как деятелей «прозападной пятой колонны».

По мнению 2 дружеских стукачей, Америка должна ввести санкции против 8 вражеских стукачей.

В касьяновский перечень вошли 8 журналистов и руководителей телеканалов ФСБ. Касьянов намерен обсудить этот список с конгрессом США 24 апреля во время вояжа в Вашингтон.

Касьянов назвал свою инициативу «списком Немцова» в честь убитого в Москве в ходе межклановой либерально--чекистской разборки диссидента, а включенных в него журналистов - пропагандистами, которые разжигали ненависть к Немцову, де-факто травили его и подстрекали к расправе над ним.

Бывший путинский премьер пообещал, что позднее будет готов более широкий список чекистов-журналистов «Немцов-2», занимающихся пропагандой насилия и нетерпимости в России.

Демстукач предлагает запретить журналистам из составленного им списка въезд в Америку, а также заморозить их активы в этой стране. В перечень вошли его соплеменные чекисты Соловьев, Киселев, Мамонтов, Караулов, Семин, Кулистиков, Добродеев и Пушков.

Пока не ясно как отреагируют на «список Немцова» в Вашингтоне. Ранее Америка несколько раз указывала странам Балтии, что она против блокировки там русских телеканалов ФСБ и призывала отвечать на русскую пропаганду умелой контрпропагандой, а не запретами, когда речь идет об идеологически близких странах, а не войне с Исламом. 

Кроме того, Америку меньше всего волнует пропаганда внутри России, а больше беспокоит внешняя подрывная деятельность против Америки, типа ТВ ФСБ "Раша тудей".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр