НЕРВОЗНОСТЬ. Русский царь и бояре занервничали от включения в украинский список бандитов

22 апреля, по русским святцам в день рождения красного царя Бланка, украинский парламент опубликовала список русских - царя, бояр, опричников и купцов - виновных в незаконном удержании в тюрьме украинки Савченко. Украинский парламент просит международное сообщество ввести персональные санкции в отношении лиц из указанного перечня.

Полный список русских преступников выглядит так:

Русские, ответственные за политические решения относительно похищения, вывоза на территорию России, незаконного содержания и фабрикации дела против Савченко, а также лица, ответственные за политическую легитимацию в глазах международной общественности действий России в отношении Савченко

1 Путин В.В. Царь в международной террористической организации "Россия"

2 Бортников А.В. Директор банды "ФСБ России"

3 Володин В.В. Первый заместитель бандглаваря администрации Путина В.В.

4 Бастрыкин А.В. Начальник банды "Следственный комитета России"

5 Маркин В.И. Руководитель "Управления взаимодействия со средствами массовой информации" банды "Следственный комитет России"

6 Сурков В.Ю. Советник Путина В.В.

7 Плотницкий И.В. Главарь террористической организации "ЛНР"

8 Щукин А.В. Главарь банды "Главное следственное управления следственного комитета России"

9 Дриманов А.А. Начальник  банды "Управления следственного комитета России по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны". 09.02.2015 г. бандит возглавил "Главное следственное управление следственного комитета России в Москве".

10 Торшин А.П. Член  банды "Совет федерации"

11 Дегтярев М.В. Госдумдеп России

12 Пушков А.К. Главарь банды "Делегация России в ПАСЕ"

13 Слуцкий Л.Е. Заместитель главаря банды "Делегации России в ПАСЕ"

14 Нарышкин С.Е. Член банды "Делегации России в ПАСЕ", главарь банды" Госдумовцы России"

Русские, ответственные за фабрикацию доказательств в ходе "досудебного расследования" по делу Савченко.

15 Почечуев А.И. Подполковник в банде "УФСБ России в воронежской области"

16 Луценко М.А. Инспектор в банде "ДПС России в воронежской области"

17 Тертишников А.А. Инспектор в банде "ДПС России в воронежской области"

18 Тройнина А.А. Капитанша полицайка

19 Северилов А.В. "Следователь по особо важным делам второго следственного отдела управления по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и государственной безопасности главного следственного управления СК России"

20 Стрижов А.А. "Следователь по особо важным делам первого следственного отдела управления по расследованию особо важных дел о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики главного следственного управления СК России".

21 Маньшин Д.С. "Следователь СК России"

Русские, ответственные за изложение сфабрикованных доказательств против Савченко в ходе "судебного" разбирательства по политическому делу и русские, принимавшие решение о правомерности получения этих доказательств и продлении содержания Савченко, другие непосредственные исполнители преступных замыслов международной террористической организации "Россия".

22 Ломанов А.В. Заместитель "прокурора новоусманского района воронежской области"

23 Долгих С.В. "Прокурор новоусманского района воронежской области"

24 Сорокин Д. А. "Судья новоусманского района воронежской области"

25 Бутырин Е.И. "Прокурор воронежской области"

26 Сидоров В.А. "Прокурор воронежской области"

27 Салигов М.Т. "Судья советского суда воронежской области"

28 Козлов С.А. Помощник "прокурора советского района воронежской области"

29 Литовкин Т.А. "Судья воронежского областного суда"

30 Карпов А.Г. "Судья басманного суда Москвы"

31 Макаров Н.А. Начальник тюрьмы № 3 в г. Воронеж

32 Кирилова Т.В. Начальница тюрьмы № 6

Русские воры, ответственные за финансовую поддержку русских террористов, перечисленных в пунктах выше.

33 Ротенберг А.Р. Русский вор миллиардер, совладелец "Стройгазмонтажа", "Мостотреста", "Минеральных удобрений", "СМП банка"

34 Ротенберг Б.Р. Совладелец и член совета директоровворовского "СМП банка"

35 Тимченко Г.Н. Путинский вор, владелец VоIgа Group, главарь воровской шайки "Экономический совет франко-российской торгово-промышленной палаты"

Отметим, что для сторонних наблюдателей интересен не столько сам вышеприведенный список русских бандитов, сколько реакция на него в Москве. Царь и бояре занервничали!

Царь-недобиток Путин (или кто там играет его роль, если его уже нет в живых) поручил передал через свою шестёрку Пескова, что он "не реагирует". Публичное оповещение об отсутствие реакции - тоже реакция, чего по скудости ума никогда не понимают чекисты. Сказать уголовнику нечего. Значит все правда. А боярин-недобиток Маркин заявил, что включение его в этот список его "рассмешило". Смех сквозь слезы, товарищ Маркин.

Боярская дума "посоветовала депутатам Рады обратиться к психиатру". Типичная реакция КГБ-ФСБ. Сказать нечего. Поэтому противник объявляется сумасшедшим, а я сумасшедшим не разговаривают, его подвергают казни палачами и убийцами в белых халатах в психиатрических тюрьмах России.

Боярин-недобиток Клинкевич уточнил, что "сумасшествие" носит политический характер, это «коллективное помешательства на почве русофобии», сказал занервничавший русский бандит. А что собственно плохого в русофобии? Тем временем западные психиатры указывают, что 88% поддержки русскими Путина - безусловно коллективное помешательство этого вымирающего народца.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр