ЧЕКИЗМ. Чекисты «нашли» того, кто напечатал в сети статью Стомахина об атаках муджахидов ИК

Через 2 дня после "суда" над Стомахиным, чекисты опомнились и устранили непорядок, когда их СМИ сообщили, что "органы" не нашли, кто напечатал написанную в тюрьме статью Стомахина в поддержку успешных диверсионных Шахидских операций Имарата Кавказ на вражеской транспортной инфраструктуре в Сари-Чине ("волгограде").

Такие сообщения при зрелом чекизме недопустимы, так как рабы могут потерять веру во всемогущество и всеведения чекистской хунты. 22 апреля, через 2 дня после "суда", чекистская "прокуратура" сообщила на своем сайте, а большое число "светских" СМИ русского врага перепечатало следующую липу:

"В декабре 2013 года Стомахин, находясь в ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по г. Москве, узнал о совершении в г. Волгограде 29 и 30 декабря 2013 года терактов...Считая идеи терроризма правильными, он подготовил текст, в котором выразил поддержку организаторам террористических актов в г. Волгограде".

А в чем собственно их неправильность? Эти идеи полностью поддерживал и одобрял русский царь Бланк-Ленин, когда писал о необходимости "массовитости террора" против врагов советской власти. В каждом русском городе стоит по несколько истуканов Бланка, следовательно его идеи верны, потому что они правильные. Каратели на казенном сайте "Новости прокуратуры РФ" продолжают:

"С целью последующего публичного размещения материала в сети Интернет Стомахин передал свои записи сообщнику, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство".

Естественно, что "уголовное дело в отношении которого" - чистейшая ложь, так как не только не сообщается фамилия "сообщника", но также не было предварительного "дознания", обысков, таскания на допросы и других элементов карательного ритуала, о которых бы обязательно узнали и рассказали друзья московского политолога.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр